Пятница, 19.04.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость RSS
NEOPHYTE
ГлавнаяЗима близко! - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Открытый форум клана » Беседка » Зима близко! (или как надо вонзацца изо всей дураццкой мочи :))
Зима близко!
SharipsoДата: Вторник, 05.08.2008, 13:51 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 1883
Репутация: 15
Статус: оффлайн
если за лучником бегут, впаять он успеет только один раз... ну либо там совсем уж волшебный отрыв)))))

Призрак Форума

Melcosoft x5 fonShurup [Hero Fortune Seeker 78\Eva's Saint 79\Spectral Dancer 78\Titan 79] - R.I.P
l2ex.pl x10 Tharipso [Eva's Saint 84\Doomcryer 80\Titan 76\Fortune Seeker 78\Dark Avenger 76] - the drot mode on
in path to be hero

 
SonneRДата: Вторник, 05.08.2008, 14:01 | Сообщение # 32
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
вот я про то же... и к тому же еще неизвестно, что хуже будет... попасть в тяжелоатлета, или промазать... промажет лукарь, - может тот сам со смеху сдохнет... а попадет, - можно и совсем не убежать... бегал я по лесу... в тяжелой, но железной одежде и в шлеме чувствуешь себя танком и бежишь напролом, а с голой жёпой через елки далеко не убежишь...

SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками


Сообщение отредактировал Maxus - Вторник, 05.08.2008, 20:47
 
IronJekДата: Среда, 06.08.2008, 00:52 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
да ну wacko мну в комуфле исчо попробуй в лесу найди а уж бегать нужно просто в штанах и высоких ботинках...какой-бы не был тяжелодоспешник на 100 метрах имхо сдохнить)))

Свет, тьма, скучно....
 
SonneRДата: Среда, 06.08.2008, 08:23 | Сообщение # 34
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
вот она... разница... короче, я родился и вырос в степях поволжья, где лесом считаются 3 дерева... попав в Новосибирск, я ПОНЯЛ что такое лес, а попав в Иркутск, - что такое ТАЙГА... так вот... леса я БОЮСЬ... по мне, - самая кафйовая война, - ловушки и тяжелые травмы противников... smile а бегать по лесу я правда не умею... biggrin

SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
Форум » Открытый форум клана » Беседка » Зима близко! (или как надо вонзацца изо всей дураццкой мочи :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz