Пятница, 19.04.2024, 23:08
Приветствую Вас Гость RSS
NEOPHYTE
ГлавнаяВыбор профы - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Открытый форум клана » Беседка » Выбор профы
Выбор профы
SharipsoДата: Вторник, 25.11.2008, 20:11 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 1883
Репутация: 15
Статус: оффлайн
Я МНого раз говорила свое мнение об оффе, скажу еще раз, надеюсь на этом форуме последний) Руофф вещь коммерческая, кушать админам надо. СОответственно рулить там будет кошелек, какую бы рекламную компанию не ни прводили сейчас. Так же будут там боты, обязательно будут, проблема многих других оффициальных серверов. Далее, рейты х1, после х5 это буит ппц тяжко) я начинала на х1 - злооооо. Хотя там будет какая то система позволяющая без бабок увеличить рейт до х3, но дя баблоидов рейты будут еще выше.

С целью ненапряжной игры после работы пару часиков, с новыми скиллами, ивентами и тп -может и имеет смысл туда идти. Но в какие либо топы пробиться... шансов мало. Топами будут кошельки.

ПС Я утвержадю что дестр круче варлорда это мое мнение и это мнение имеет право жить)))) За варлорда я можно сказать играла, дестра видела в деле, считаю что имею достаточно данных что бы это утверждать)

Пысысы За ДА играть интереснее, чем за паладина, имхо.


Призрак Форума

Melcosoft x5 fonShurup [Hero Fortune Seeker 78\Eva's Saint 79\Spectral Dancer 78\Titan 79] - R.I.P
l2ex.pl x10 Tharipso [Eva's Saint 84\Doomcryer 80\Titan 76\Fortune Seeker 78\Dark Avenger 76] - the drot mode on
in path to be hero

 
IronJekДата: Вторник, 25.11.2008, 21:32 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
Любой игровой проект условно бесплатный, хочет зашибить бабла ибо держать сервак/персонал стоит бабла...так что рулит везде либо очь нефиковое задройство либо бабло, а на самом деле будут там рулить богатые задроты biggrin так чта через пару месяцев буит как и на всех остальных фришках....идти туды ради более лутшей лаколизации/перевода/ивентов wacko исчо год качать там перса? лесом biggrin

Свет, тьма, скучно....
 
HOCqpEPATYДата: Вторник, 25.11.2008, 22:17 | Сообщение # 33
SanctuS. ЗамПЛ Dominius Canis
Группа: SanctuS. Конст Dominius Canis
Сообщений: 940
Репутация: 5
Статус: оффлайн
Я так понял НЕОФИТЫ забили на офф,но с оружием и баблом там проще(хома стоит 1кк,валя 7кк)

ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ

Пусть жалкие светлые ушастые создания прячутся, когда на поле боя выходит Спеллхоулер.
Stormscreamer79/Necromancer62
 
МерксДата: Вторник, 25.11.2008, 22:47 | Сообщение # 34
ЗамКЛ - Замполит. Кап SanctuS. ПЛ Dominius Canis
Группа: Совет клана
Сообщений: 1914
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Проще в начале smile с другой стороны до какого-то неначального уровня еще докачаться надо smile
Я пока на мелке. Если он загнется, то уже будем думать, куда идти smile


asterios.tm x7 High Five: Вкусный - SWS /EE/SK/WC - R.I.P.
lineage.ru x10 interlude: merxx - cardinal /MM - R.I.P.
asterios.tm x3 High Five: Меркс - cardinal /SH/WL/BD - R.I.P.
lineage.ru x5 interlude: merxx - adventurer /SH/BP/HE - R.I.P.
 
HOCqpEPATYДата: Вторник, 25.11.2008, 22:48 | Сообщение # 35
SanctuS. ЗамПЛ Dominius Canis
Группа: SanctuS. Конст Dominius Canis
Сообщений: 940
Репутация: 5
Статус: оффлайн
А я никого и неподбиваю мел кидать,я лишь спросил мнения народа

ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ

Пусть жалкие светлые ушастые создания прячутся, когда на поле боя выходит Спеллхоулер.
Stormscreamer79/Necromancer62
 
LoryellДата: Среда, 26.11.2008, 09:27 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Дух
Сообщений: 191
Репутация: 1
Статус: оффлайн
дестр без фул бафа и без рб бижи на 3 профе полное нечто!!!!!
хоите чтоб дестр рулил так пп се свс и бд и плюс рб бижа и ы пика тогда дестр покорит вселенную!а так он пустышкО

Добавлено (26.11.2008, 09:27)
---------------------------------------------
Бери паладина


Melk-Loryell-mm78-хавк77-биш78-the end
xxDencxx-сд79-тх79-фр74-the end
Sarduckar-крафтер 76-свс79-the end
 
IronJekДата: Среда, 26.11.2008, 12:58 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
варлорд тоже без бафа тыкскызыть фыкня wink паравозер должон быть под хорошим бафом wink но вполне хватает СЕ+ПП+БД и ПОВ от ПП или СЕ...от ПП лутшей, ну и плюс свои селфы ) я так комнаты в ДО паравозил....варлорд 67 а мобеги там 75+ wink

Добавлено (26.11.2008, 12:58)
---------------------------------------------

Quote (HOCqpEPATY)
но с оружием и баблом там проще(хома стоит 1кк,валя 7кк)

эт чего в гос маге вещи выше мидл С есть с такими ценами? али у нормальных торговцев? или там по 1монетке с мобега дропаить, а ресов вагонами?


Свет, тьма, скучно....
 
HOCqpEPATYДата: Среда, 26.11.2008, 14:41 | Сообщение # 38
SanctuS. ЗамПЛ Dominius Canis
Группа: SanctuS. Конст Dominius Canis
Сообщений: 940
Репутация: 5
Статус: оффлайн
это в магазинах продаётся,грейды сдвинули и поэтому там тепеь одется в А так же как у нас в Б грейд,дбопает там так же как и у нас,рейт тот же

ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ

Пусть жалкие светлые ушастые создания прячутся, когда на поле боя выходит Спеллхоулер.
Stormscreamer79/Necromancer62
 
IronJekДата: Среда, 26.11.2008, 14:49 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
мнэээ...а в чём тоды ваще прикол крафта? или там есть супер-пупер грейд тока за реал бабло?

Добавлено (26.11.2008, 14:49)
---------------------------------------------
прост таким макаром мну допустим за месяц могёт в А одется....ну в S (при условии спойла рецев/кусов) месяца через 3...или это только на время тестирования такие магазины?


Свет, тьма, скучно....
 
SharipsoДата: Среда, 26.11.2008, 17:02 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 1883
Репутация: 15
Статус: оффлайн
от кстати скорее всего на время тестирования, шоб народ качался и баги ловил, а не задротством на шмот занимался) там и рейт вроде у величекнный на тестировании.

Добавлено (26.11.2008, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (Loryell)
дестр без фул бафа и без рб бижи на 3 профе полное нечто!!!!! хоите чтоб дестр рулил так пп се свс и бд и плюс рб бижа и ы пика тогда дестр покорит вселенную!а так он пустышкО

точно так же как и варлорд.
Дестру с рейд бижей, проверено, нах не нужен в фоге! вампирик от БД)


Призрак Форума

Melcosoft x5 fonShurup [Hero Fortune Seeker 78\Eva's Saint 79\Spectral Dancer 78\Titan 79] - R.I.P
l2ex.pl x10 Tharipso [Eva's Saint 84\Doomcryer 80\Titan 76\Fortune Seeker 78\Dark Avenger 76] - the drot mode on
in path to be hero

 
IronJekДата: Среда, 26.11.2008, 17:09 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
хотела написать без рейд бижи ?

Свет, тьма, скучно....
 
МерксДата: Среда, 26.11.2008, 17:58 | Сообщение # 42
ЗамКЛ - Замполит. Кап SanctuS. ПЛ Dominius Canis
Группа: Совет клана
Сообщений: 1914
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Вроде там х5 на время тестирования или где-то так.
А магазины вроде такими и останутся. Я так понял, но могу ошибаться.


asterios.tm x7 High Five: Вкусный - SWS /EE/SK/WC - R.I.P.
lineage.ru x10 interlude: merxx - cardinal /MM - R.I.P.
asterios.tm x3 High Five: Меркс - cardinal /SH/WL/BD - R.I.P.
lineage.ru x5 interlude: merxx - adventurer /SH/BP/HE - R.I.P.
 
SharipsoДата: Среда, 26.11.2008, 17:59 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 1883
Репутация: 15
Статус: оффлайн
не, рводь прально написала. Это я к тому что море финтифлюшек дестру для отжига в фоге не нужно, эт я Ярику отвечала. А с финтифлюшками дестр начинает отжигать даж без вампа от БД (который является самым мощным вампом в игре) Как тут варлорд поведет себя хз, варлорда в фоге видела 1 раз, че у него там с бижей было - не в курсе)

Призрак Форума

Melcosoft x5 fonShurup [Hero Fortune Seeker 78\Eva's Saint 79\Spectral Dancer 78\Titan 79] - R.I.P
l2ex.pl x10 Tharipso [Eva's Saint 84\Doomcryer 80\Titan 76\Fortune Seeker 78\Dark Avenger 76] - the drot mode on
in path to be hero

 
HOCqpEPATYДата: Среда, 26.11.2008, 23:06 | Сообщение # 44
SanctuS. ЗамПЛ Dominius Canis
Группа: SanctuS. Конст Dominius Canis
Сообщений: 940
Репутация: 5
Статус: оффлайн
ну как мне друг сказал,там новый рейд открыт для всех но докачаться до него очень долго,а магазины вроде так и будут работать

ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ

Пусть жалкие светлые ушастые создания прячутся, когда на поле боя выходит Спеллхоулер.
Stormscreamer79/Necromancer62
 
IronJekДата: Четверг, 27.11.2008, 11:16 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
Quote (fonShurup)
А с финтифлюшками дестр начинает отжигать даж без вампа от БД

ну ващет серьги тарасины дают вамп эфект ) пытался натить какой вамп круче, но чёт долго искать вломатину...не чайн оф вампир варковской случаем? а рейд бижу берут в первую очередь не из-за этого всего а из-за резиста к стуну/дебафам эт для фызоу, для магов для ВМ эфекта валакасины smile

Добавлено (27.11.2008, 11:16)
---------------------------------------------
Носф ксати нащёт оружия/брони продаваемого в магазинах: зайди почитай на их сайтик по вещам...в магазе выше обычного и стандартного не купиш! если исчо в стандартоное что-то можно впЫндюрить то в обычное нини...а нафик мну допустим арка за "дёшего" если в ней кристала нету, или ДК сет который скорость атаки не повышает? так просто для более сильной атаки biggrin и народ грит перевод у них там шописец....переводил кто-то совсем не сведующий в линейке)) тут-же надо таксказать красиво написать, с учётом линеечной исчтории, иначе локализация амно....


Свет, тьма, скучно....
 
Форум » Открытый форум клана » Беседка » Выбор профы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz