Вторник, 16.04.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость RSS
NEOPHYTE
Главнаяпомогите - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум клана » Беседка » помогите (как и где мне заработать денег)
помогите
MracДата: Вторник, 03.11.2009, 15:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Дух
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: оффлайн
как и где мне заработать денег
 
LeidДата: Вторник, 03.11.2009, 16:29 | Сообщение # 2
Гвардеец Aurum
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Репутация: 8
Статус: оффлайн
Квесты, торговля, исключить камалоку и походы с "левыми" на РБ.

Не достаточно любить халяву. водку, пожрать и подраться, чтобы называться орком.

 
SonneRДата: Вторник, 03.11.2009, 16:37 | Сообщение # 3
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
ага... есть еще вот квестики, на которых можно денег набить:
http://neophyte.clan.su/forum/24-402-13227-16-1252905820


SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
CharcoalДата: Вторник, 03.11.2009, 16:39 | Сообщение # 4
Гвардеец Aurum
Группа: Член клана
Сообщений: 669
Репутация: 16
Статус: оффлайн
eshe est Soklanu kotorue pomogyt ^_^так же попробуй освоить манор и завести спойла)

Asterios x3-OFF,poki L2)
Warhammer Online-in game)
Луриц-кот-Ранальд
ЗА СИГМАРА!ЗА ИМПЕРАТОРА!ЖЖЕЧЬ ЕРЕТИКОВ!!
 
SonneRДата: Вторник, 03.11.2009, 17:10 | Сообщение # 5
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
так... насчет спойла, - идите в уопу, не приучайте человека к твинкам, - дайте ему самому мозгами шевелить!
тем более, человек первый раз играет, - ему еще все интересно, в отличие от некоторых твинководов wink


SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
CharcoalДата: Вторник, 03.11.2009, 23:33 | Сообщение # 6
Гвардеец Aurum
Группа: Член клана
Сообщений: 669
Репутация: 16
Статус: оффлайн
Xorosho,ne slushaite mnu... Max delo govorit...p.s.toje xochy vse s saaaamogo nachala nachat,kogda ia radovalsya hil potionam ,i nalichiu d shmota i xotel kraftit c...ex...

Asterios x3-OFF,poki L2)
Warhammer Online-in game)
Луриц-кот-Ранальд
ЗА СИГМАРА!ЗА ИМПЕРАТОРА!ЖЖЕЧЬ ЕРЕТИКОВ!!
 
SonneRДата: Среда, 04.11.2009, 09:34 | Сообщение # 7
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
Ех, Жека, не трави душу... я сам как вспомню, как молодой и глупый паулус кнайт пришел сам своим пешком в город Глудио и по совету своей жены взял себе БД на профу... при этом сурово отказывался использовать в убиении мобов соски, считая это подлым читерством...
и как искренне радовался каждому танцу новому... и как третью профу делал, в неполном сете таллума, и как лежал под Годдардом мертвый и горды 1,5 часа, ожидая, когда в онлайне будет Ваня Грандес, из Хабаровска, который не только реснул Бресом, (потому что солодрочем опыт шел оооооооооочень медленно), но и угостил на убийство квестового моба таллум шлемом со своего архикрутого (на мой тогдашний взгляд) маг.таллум сета............... эээх...


SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
CharcoalДата: Среда, 04.11.2009, 11:05 | Сообщение # 8
Гвардеец Aurum
Группа: Член клана
Сообщений: 669
Репутация: 16
Статус: оффлайн
ia toje begal palus knaitom v nachale....ex....delal kuchy скринов на фоне Крумы...и болот)даже помню как лез в каты без бафа))и главное качался)))в компоте до 58лвла ходил...потом безумно радовался что Танька мне Дум тело скрафтила)эх....и безумно радовался молнии))ну а без сосок я до 30+ качалсо)просто не знал про них...блин играть было ацки интересно(((

Asterios x3-OFF,poki L2)
Warhammer Online-in game)
Луриц-кот-Ранальд
ЗА СИГМАРА!ЗА ИМПЕРАТОРА!ЖЖЕЧЬ ЕРЕТИКОВ!!
 
МерксДата: Среда, 04.11.2009, 17:20 | Сообщение # 9
ЗамКЛ - Замполит. Кап SanctuS. ПЛ Dominius Canis
Группа: Совет клана
Сообщений: 1914
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Во всем есть своя прелесть.
А про воспоминания - можно повспоминать и массовое убиение кулаками моба для тряпки smile и забеги по колизею smile и просто кач в том же МоС.
Всегда можно найти что-либо приятное smile и твинки сему часто не мешают smile
Я вот вспоминаю иногда и то как на паре окон летал, держа дд и хилера smile тоже есть своя прелесть smile


asterios.tm x7 High Five: Вкусный - SWS /EE/SK/WC - R.I.P.
lineage.ru x10 interlude: merxx - cardinal /MM - R.I.P.
asterios.tm x3 High Five: Меркс - cardinal /SH/WL/BD - R.I.P.
lineage.ru x5 interlude: merxx - adventurer /SH/BP/HE - R.I.P.
 
DeadGerdaДата: Среда, 04.11.2009, 23:55 | Сообщение # 10
SanctuS. Боец Dominius Canis
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: оффлайн
хдд)) помогите че нить выйграть)) регайтесь по ссылке http://vkontakte.ru/reg19189895

ваша внуча...
Jackie Brown
^____________________^
 
ДедаДата: Суббота, 05.12.2009, 12:47 | Сообщение # 11
ЗамКЛ - Зам по тылу. Капитан Aurum.
Группа: Совет клана
Сообщений: 644
Репутация: 8
Статус: оффлайн
Quote (Mrac)
как и где мне заработать денег

1-е для тебя это манор, на любых левелах с мобов как можно больше "Х"овее, лучше всего каты.
2-е это АА они по 5 уходят на ура берутся там же в катах, как раз для милишника милое дело.
3-е Все продавать самому, а не сдавать барыгам.
4-е соски крафтить в "личных мастерских" в ГХ, покупая все нужные ингредиенты там же, проконсультировавшись в цене у "Item Broker"
5-е смотреть квесты по лвлу или тут в информатории или в игре есть хелпер по квестам.
6-е забыть про каму по любому, расход не малый, а доход минимальный.
7-е насобирать на "Лак" хотя бы на месяц, однодневный лак не выгодное дело, лучше на 90 дней.
8-е смотреть на рынке что в цене, очень хорошо идет рыбка красненькая, да и икра с нее то же пригодится на расширение инвентаря, склада и др.
9-е завести спойла или крафта твинка, качнуть хотя бы до 62, то же будет бабос приносить. Крафта можно посадить в оффлайн приватную мастерскую, спойлом нужно зарабатыват ьдвигаясь, т.е. играя регулярно им то же спойл + манор
10-е смотреть где вкусный дроп (редкие рецепты, куски, ресурсы) и идти туда качаться тот же рецепт на БВ каску и тут в цене не менее 2кк или на рец на топ Б 100%, очень ценится всегда.
11-е Контролировать рынок, с появлением Итем брокеров цены тут динамично меняются, что утром бешено дешево вечером может быть по баснословной цене =) и наоборот.
 
Форум » Открытый форум клана » Беседка » помогите (как и где мне заработать денег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz