Пятница, 29.03.2024, 00:50
Приветствую Вас Гость RSS
NEOPHYTE
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
Главная » 2009 » Декабрь » 3 » Устав
Устав
14:58
Принят Устав клана в новой редакции.
Просмотров: 4940 | Добавил: Меркс | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 BaksovRef  
0
Наш портал presnews.ru, посвященный последним новостям шоу бизнеса и всего мира, — это часть огромного проекта. Весь проект включает в себя глянцевый журнал о светских новостях, новостях всего мира, популярных звездах мира, TV и кино, моде, красоте и здоровье и многое другое.

Материалы нашего ресурса presnews.ru разделены на рубрики: «Последние новости шоу бизнеса», «Спорт», «Мировые звезды», «Новости России и Украины», «Финансы и экономика», «Красота и здоровье», и многое другое.

Смотрите здесь http://presnews.ru/ - http://presnews.ru/: последние новости о мировых звездах шоу бизнеса, интересные факты и события, произошедшие с ними, уникальные интервью со знаменитостями, истории и откровения, которыми они поделились. Именно в интервью звезды могут рассказать о себе, личной жизни, своем творчестве и поделиться новостями, а читатели – найти все ответы на те ваши вопросы о частной жизни популярной личности, которые вас больше всего интересуют. Тут можно посмотреть не только фотографии с модных вечеринок, но и приватные съемки звезд, подглядеть в их личное пространство, понять, что создает их зону комфорта, выяснить все об их окружении на работе и в жизни. Мы внимательно следим за модными трендами. Новые тенденции из моды и мира красоты интересны не только лишь звездам шоу бизнеса, но и нам друзья, пользователям Интернета.

Для вас, мы стараемся как можно быстрее подавать информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах шоу бизнеса, ведем новости мира, делимся яркими историями.

Шоу бизнес последние новости и слухи
Звезды шоу бизнеса новости последние
Последние новости шоу бизнеса сегодня


Нет больше такого нигде!

2 GenaNix  
0
С наступающим НГ форумчане!

Где и как будем встречать? Какое настроение сейчас?) Хочется побыстрее праздника, да?) Чтобы отлично отдохнуть!))) Пожелаю вам крепкого здоровья и успехов!

1 AnnaLoure  
0
С уходом Барака Обамы с поста президента США канцлер ФРГ Ангела Меркель потеряет больше, чем просто друга, считает Bild. Ей будет уже не с кем переговорить с глазу для отверстие и все согласовать. Теперь главе правительства Германии придется держать процесс с Дональдом Трампом, и «одному богу известно, точно он относится к Путину», подчеркивает немецкое издание.

С уходом Барака Обамы с поста президента США канцлер Германии Ангела Меркель «потеряет больше, чем будничный друга, — пишет Bild. — Первая женщина-канцлер в истории ФРГ и первый неопрятный правитель в Белом доме — ключевой тандем в мировой политике!»

http://nsnews.ru/motorola-i-ego-sparta/ - батальон спарта моторола

Во пора своего последнего официального визита в Берлин в качестве президента Соединенных Штатов американский вожак назвал Меркель «своей чудесной подругой и союзницей», продолжает немецкое издание. Обама также подчеркнул, который не может себе представить «более надежного партнера на мировой арене».

Сообразно мнению Bild, «своим восхождением к правительство в ЕС» Ангела Меркель обязана «слабости Обамы: он не захотел заботиться о Европе, и следовательно ей пришлось для ним прибираться».

Немедленно же канцлеру Германии придется харчить спор с Дональдом Трампом, констатирует издание.

http://nsnews.ru/boi-pod-yasinovatoj/ - бои под ясиноватой сегодня

==========================================

неонацисты в украине
нищая украина
паспорта днр
подразделение моторолы спарта
последние новости о беженцах в европе
рождение республики лнр
санкции против россии
берегите собори ваших душ
боевик игил снял свою смерть на камеру
бои в ясиноватой

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Мини-чат
200

Наш опрос
Вам нравится Астериос?
Всего ответов: 39

Поиск

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz