Пятница, 26.04.2024, 00:21
Приветствую Вас Гость RSS
NEOPHYTE
ГлавнаяРейды - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Открытый форум клана » Информаторий » Рейды (Нашол почитать а то у нас таких статей пока нед)))
Рейды
IronJekДата: Пятница, 23.01.2009, 11:28 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
Quote (Darky1988)
выливаюстя минуты за 3 на проч а на одном зелоте без скилов долго колупать

в том и прикол что френзя/зеалот как я понимаю дают +300% физ урона, баф даёт высокую критичность....колупают они медленно и протяжно, НО манну они не выливают там из скилов только нужно френзя,зеалот,батл роар для подстраховки, ну и возможно селбаф на увеличение уроны ).....бьющими скилами плевацо имхо в сад.....почитай вон, что сульфур скопипастил в своём 2ом огромном посте))))) а исчо полазив по некотрым форумам мну читал, что на некоторых сервака де бафы мона у кота купить и типа строка бафов 30 строчек и типа все бафы по часу там даже эпиков в пару дестров умудряются прибить в 2 шрека ))))


Свет, тьма, скучно....
 
orcoДата: Пятница, 23.01.2009, 12:01 | Сообщение # 17
SanctuS. Глава ORDO
Группа: SanctuS. Отряд ORDO
Сообщений: 446
Репутация: 8
Статус: оффлайн
А у меня только зелот, френзы нет cry
то есть есть war frenzy , но это не то , это аура против стана
самобаф френза только у дестров
тиранов обделили cry
 
IronJekДата: Пятница, 23.01.2009, 12:05 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
в том и прикол что под фулбафой и танцулькой на откат скилоф, можно постоянно под зеалотом либо френзей торчать+гатс.....грю 3х кнопочный пупо качь))) варлордов тоже обидели был скил ращитанный на падение НР 10% а счас он стал 5% ппц неразу его исчо врубить не успевал, а у шреков на 30% и одним прокосом по паравозу сразу всё НР востанавливает...поэтому и говорю варлорд-пианина, дестр-3х кнопочный багоюзер biggrin

Свет, тьма, скучно....

Сообщение отредактировал IronJek - Пятница, 23.01.2009, 12:05
 
amardilДата: Пятница, 23.01.2009, 12:38 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: оффлайн
Quote (IronJek)
варлорд-пианина, дестр-3х кнопочный багоюзер

Клева сказал smile


Хэй, дорогу панцирной пехоте!
ТК-77, Варлорд-75, СВС-40
 
SonneRДата: Пятница, 23.01.2009, 14:25 | Сообщение # 20
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
Quote (Darky1988)
тиранов обделили

к тебя тотем Бизона есть, и я хз, на сколько это слабее френзи...
благодаря тотему бизона + Зилоту тир валит всех, кроме дестров и немножко гладов при ударе "в лоб" и всех включая дестра и палюбому гладов, если еще и мозги подключить... на рейдах, я хз по Тиру вроде они накуй не нужны... но на Дестра я не хочу рерол делать, хотя бы просто потому что тир, - сцука самый быстрый во всем...
Тиры рулят...


SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
IronJekДата: Пятница, 23.01.2009, 14:51 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
а ща конкретно грим про сбивание команды на редов...с нашей организация чуицо мну эт буит хз кады....(

Свет, тьма, скучно....
 
SonneRДата: Пятница, 23.01.2009, 15:17 | Сообщение # 22
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
Жека, ну давай по-честному, КЕМ из нашего клана мы можем пойти на рейда? четыре-шесть реальных "бойцов", с окнами саппортов? три-четыре мага и танк? или два-три мага +БД и танк? sad
остальные либо слишком далеко от 76 левела, либо не по той профе, либо твинков качают...
я хочу идти на рейда, но из 30 человек в нашем клане, согласно статистике, - реальных живых и боевых, - 5-6, остальные качают академиков во славу клановых очков... и доказывать кому-то что-то дело бестолковое... фраза "я могу на рейда пойти саппортом" - не рассматривается, ибо один единственный человек кто может сказать это с чистой совестью, - ДЕД, потому что его основа, - гном, на рейдах и так не очень востребованный... Эта же фраза от людей, чья основа ДД, но которые могут прийти на рейда саппортами, - минус клану... я имею ввиду не только Меркса, - но и всех, кто подключился к процессу накачки самому себе дополнительного клана крафтеров, спойлеров, бафферов и прочих...
Так что имхо, клановые походы на рейда, - для нас это пока сказка...
а пристыковываться к кому-то мне все меньше интересно, ибо сцуки не зовут biggrin


SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
IronJekДата: Пятница, 23.01.2009, 15:56 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
да мну тоже убивает данная ситуёвина гнума можно допустим и одного сделать на толпу...тем более команда более менее спочённая..сапортов ксати тоже, просто качацо вместе....вплоть до того, что на МДТ посадить аф....
и качь сапортов ксати тоже скоростью не отличаицо особой....хош качать сапорта бери того-же дестроера и вперёд...остальные, кто пошустрей(луки ножи) тока трейны к дестру подгоню. кто допустим хочет файт либо маг класс качать, сажают рядом с дестром основу, а сами лечат дестра, как могут после френзи....
Quote (Maxus)
ибо сцуки не зовут

а ты с джес пообсчайсо френд ей кинь она переодически собирает)

Добавлено (23.01.2009, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (Maxus)
четыре-шесть реальных "бойцов"

если дестропачку зделать больше и не надь, кто нужен реально 3-4 живых шрека и биш, и всё, кто исчо варкраер+бд+свс+кошкавод усё. по 2 окна на человека думаю самая реальная схема....


Свет, тьма, скучно....

Сообщение отредактировал IronJek - Пятница, 23.01.2009, 15:46
 
МерксДата: Пятница, 23.01.2009, 17:56 | Сообщение # 24
ЗамКЛ - Замполит. Кап SanctuS. ПЛ Dominius Canis
Группа: Совет клана
Сообщений: 1914
Репутация: 13
Статус: оффлайн
У деда мейн - дестр.
Насчет прокачки саппорта и гномов - после того как мы завели гномов у нас появились ресурсы в нормальном количестве и уже скоро начнет крафтиться ашмот и пух.
Уже много раз повторял, что откачаться не проблема. Но нужно одеться, я могу приобрести себе, например, сейчас лоу а, но нафиг он мне нужен? Потому коплю на норм шмот.
И сколько хотите говорите, но я не часто вижу, чтобы вы собирались в пати сейчас с какой-либо целью. А какими бы мы плохими и нерастущими не были, сбор пати имеет место быть.
Мы считаем такой путь более верным - одеться, потом расти.
И одеваемся с помощью гномов, да мультоводы. И что?
И хотя мне нравится гнома, мой мейн чар - тх. И никого из своих чаров лишними не считаю.


asterios.tm x7 High Five: Вкусный - SWS /EE/SK/WC - R.I.P.
lineage.ru x10 interlude: merxx - cardinal /MM - R.I.P.
asterios.tm x3 High Five: Меркс - cardinal /SH/WL/BD - R.I.P.
lineage.ru x5 interlude: merxx - adventurer /SH/BP/HE - R.I.P.
 
ДедаДата: Пятница, 23.01.2009, 18:11 | Сообщение # 25
ЗамКЛ - Зам по тылу. Капитан Aurum.
Группа: Совет клана
Сообщений: 644
Репутация: 8
Статус: оффлайн
Quote (Maxus)
КЕМ из нашего клана мы можем пойти на рейда?

1. Макся не распространяй свои взгляды на всех. Тут не руофф, кто как может тот так и играет.
2. Я не раз слышал тычки в сторону Меркса, что он сам не зарабатывает денег, он занялся заработком, и не только он.
3. Мы все (молодые) играем 3-4 месяца, вы уже год. Вначале нам помогли чуток, спасибо. Теперь мы живем сами, как можем так и живем.
4. Обзаведемся нормальным А шмотом с РБ вылазить не будем.

З.Ы. не можите вы собраться, нечего на нас кивать.

 
МерксДата: Пятница, 23.01.2009, 18:28 | Сообщение # 26
ЗамКЛ - Замполит. Кап SanctuS. ПЛ Dominius Canis
Группа: Совет клана
Сообщений: 1914
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Про живем сами - это не означает, я думаю, какое-либо дистанцирование. Никаких причин к этому нет.
Просто реально сейчас есть группа хаев и группа молодежи. Пока мы можем говорить о нас как о несколько отдельной части, потому что наша цель в настоящий момент - заработок и одевание, когда мы оденемся, какой-либо проблемы в виде кача стоять совершенно не будет. И можно будет всем раскачаться, тем же способом, как сказал Жека. Тем более варлорды есть и у деда дестр. Плюс у нас есть саппорт.
Так что я думаю не нужно никаких претензий к нам предъявлять, надоедает. Мы делаем так, как считаем наиболее эффективным и верным. И тем более мы работаем не только на себя, но и на всю молодежь в той или иной степени.
Мы клан. И мы должны помогать друг другу, чем и занимаемся. В противном случае клан имхо в принципе не нужен. Пати для кача найти всегда можно.
Я думаю, что лучше будет в дальнейшем не поднимать тему нашего заработка и роста. Мы считаем лучше делать так, кто-то иначе. Но те, кто считают иначе не будут делать что-либо за нас.


asterios.tm x7 High Five: Вкусный - SWS /EE/SK/WC - R.I.P.
lineage.ru x10 interlude: merxx - cardinal /MM - R.I.P.
asterios.tm x3 High Five: Меркс - cardinal /SH/WL/BD - R.I.P.
lineage.ru x5 interlude: merxx - adventurer /SH/BP/HE - R.I.P.
 
IronJekДата: Пятница, 23.01.2009, 20:00 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
Quote (merxx)
И одеваемся с помощью гномов, да мультоводы. И что?

тыкс давайти небуим тут делать боевые стойки) качацо надо и одевацо(будет саб, будет повторение при смене классов) надо и все через это проходили, вчера на реда ходил, кады увидел танка в думе меня немного покаробило тыкскызыть) но да не об этом, мну прост предлагает допустим больше задуматся для сбора конст пати РБ (если мы хотим развивать клан и ходить по рб) ,т.е. допустим на сабы брать нужные для физ РБ пати , порсто если ваша команда wink постоянно знает пароли друг друга можно допустим и некачать такова количеста сапортов/гнумов, но да решать вам на самом деле...


Свет, тьма, скучно....
 
МерксДата: Пятница, 23.01.2009, 23:09 | Сообщение # 28
ЗамКЛ - Замполит. Кап SanctuS. ПЛ Dominius Canis
Группа: Совет клана
Сообщений: 1914
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Жек, практически всегда мы в онлайне как раз каждый своим гномом часто одновременно smile
Пароли от многих акков друг у друга есть smile
Но у нас достаточно неплохой в этой части онлайн smile и мы со своими саппами в сети.
наши саппорты за исключением се не пересекаются, есть все виды саппорта включая орковских.
А танк в думе.. Суум квикве, конечно.
У нас много игроков неодетых, если всех счас раскачаем, то "аля танк в думе" куча будет, чего нам совсем не хочется.

Добавлено (23.01.2009, 23:09)
---------------------------------------------
А на конст пати и сабы, тут еще нужно обсудить этот вопрос.
Одетые на первый саб смогут поделиться своим шмотом и пухом для одевания других на раскачке саба.
Когда приодену тх, буду расти и брать саб.
Первым планирую скорее всего мага для быстрой прокачки и прохождения необходимых квестов (как я понимаю, делать их легче всего магом).
А вот на второй вопрос. Я могу брать и саб на саппорта. Но стоит ли? Или лучше просто грузиться чьим-то твинком? Например, тем же ЕЕ или кем-то еще.
И я думаю, что стоит перенести тему во внутреннюю часть форума.


asterios.tm x7 High Five: Вкусный - SWS /EE/SK/WC - R.I.P.
lineage.ru x10 interlude: merxx - cardinal /MM - R.I.P.
asterios.tm x3 High Five: Меркс - cardinal /SH/WL/BD - R.I.P.
lineage.ru x5 interlude: merxx - adventurer /SH/BP/HE - R.I.P.
 
HOCqpEPATYДата: Суббота, 24.01.2009, 14:19 | Сообщение # 29
SanctuS. ЗамПЛ Dominius Canis
Группа: SanctuS. Конст Dominius Canis
Сообщений: 940
Репутация: 5
Статус: оффлайн
Quote (Maxus)
Тиры рулят...

Эх Максим ,гля магов ты теперь потерян tongue


ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ

Пусть жалкие светлые ушастые создания прячутся, когда на поле боя выходит Спеллхоулер.
Stormscreamer79/Necromancer62
 
SonneRДата: Воскресенье, 25.01.2009, 08:34 | Сообщение # 30
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
Quote (HOCqpEPATY)
Эх Максим ,гля магов ты теперь потерян

да как раз наоборот, - СХ мой самый сильный теперь после БД...
а по поводу споров насчет твинкования и зарабатывания, - я отъезжаю в сторону...
просто танк в думе мне намного симпатичнее ТХ в драконике и с двумя кланами твинков за плечами... и это только это мое мнение...


SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
Форум » Открытый форум клана » Информаторий » Рейды (Нашол почитать а то у нас таких статей пока нед)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz