Пятница, 29.03.2024, 05:38
Приветствую Вас Гость RSS
NEOPHYTE
ГлавнаяРейды - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Открытый форум клана » Информаторий » Рейды (Нашол почитать а то у нас таких статей пока нед)))
Рейды
SulfurДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:17 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Aurum. Отряд EiwaR
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: оффлайн
ребят о чем говорим нужно конкретно узнать чем помоч "мелким" для основ чтобы им качаться?? у мну гавна Б рецев тьма а я кинжем до 74 в точеном бвлайте бегал и казлов в варке месил эт не проблема)) ребята быстрая одежа будет кады бум месить рб)) а все остальное задротство)) например дк лайт тоньше бвлайта факт(( мой гнум в тяж бв стоит под 70+ эт не проблема какраз))

Жек а к те прозьба какое пати должно быть по минемуму чтобы свалить 70 рб на сабы?? сколько магов например?? и т д. ты в роде мудреный опытом))


долго я к вам шол))
 
MelomanДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:52 | Сообщение # 32
SanctuS. Боец Dominius Canis
Группа: Друзья
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: оффлайн
Мне для кача только баффер-хиллер нужен постоянно. Вот почему я себе СЕ и завел. Если бы мог находить себе пати, то и не заводил бы ибо очень мне не нравиться в 2 окна играть. Я бывает и в одном не успеваю ничего когда наваливаются:) Вот сегодня первый раз попробовал со вторым окном и хоть СЕшка всего 35 лвл и вампирик у нее только 1-го уровня, но сразу почуствовал что дело быстрее пошло и проще))))

Zanziver - BDominatorSM
Крылышкуя золотописьмом
Тончайших жил,
Кузнечик в кузов пузо уложил
Прибрежных много трав и вер.
"Пинь, пинь, пинь!" – тарарахнул Занзивер.
О, лебедиво!
О, озари!


Сообщение отредактировал Meloman - Воскресенье, 25.01.2009, 18:55
 
IronJekДата: Понедельник, 26.01.2009, 08:25 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
ксати тот танк в думе нормально продержал рейда wink
Quote (Sulfur)
например дк лайт тоньше бвлайта факт

ничоего не путаеш?
БВ: Бонус сета:
+5%P-Def, +15% Cast Speed, -2INT, +3MEN, -1WIT; Сумма P.Def: 356
ДК: Бонус сета:
Atk. Spd./P. Atk. +4%, vulnerability to Paralysis is reduced by 50%, STR +1, and CON -1; Сумма P.Def: 369
может из-за 5% прибавки в броне оно и кажецо чутка толщей, но нож это некуя не танк пора давно жить на вампире ))
мы валили рейдов сейчас это 6-7 магов+БД+возможный живой подлив ввиде ЕЕ (одно пати), танк+хилер(ЕЕ в основном, второе) так, что и пощитайте сколько нужно народу мягкоговоря, неговоря о том что у 30% магов исчо самоподлив на окне....дестропати если собрать это 4-5 живых нужно....да киляет медленнее, но меньше онлайна надо....)


Свет, тьма, скучно....
 
SulfurДата: Пятница, 27.02.2009, 13:51 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Aurum. Отряд EiwaR
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: оффлайн
С5+ Соло Фарм.(можно убивать РБ любого уровня и некоторых эпиков)

Потребуется:

Орк рейдер - дестроер 1 штука

БД высокого уровняСВС 78(для хай РБ, для меньших хватит song of hunter)

Котовод от 56, лучше выше

ПП 78

СЕ 72(часто можно обойтись при БД с vampire dance)

Бишоп по уровню орка, хотя обычно можно обойтись.

Желательно наличие героев среди них, хотя бы 1го, лучше несколько и на основном суб классе.

Танк и Резервный дестроер на многих рейдах также будут не лишними.

Для большинства РБ хватает 5 окон, из которых только 1 активно, 2 на макросе и 2 только бафают.

Френзи + Рейдж = очень высокая П Атака. + вампирик+ ПОВ+ валор = очень высокий П деф и постоянное востановление хп. Зилот + ПОВ+ Хейст+ Тату+ Сет = очень высокая скорость атаки. Танцы+ песни+ баф+ шмот+ зилот = очень высокий шанс критического удара и сила критического удара.

Экипировка: топ по уровню, для магических персонажей - на скорость каста, для дестроера оружие на фокус, броня: Д гр. бригантина сет, либо плейт сет; Ц гр. топ мечь на фокус, фулл плейт сет; Б гр. great sword на фокус +БВ сет; A гр. - таллум тяжелый сет + меч на фокус, S грейд - ик сет(хотя хорошо заточенный таллум будет возможно даже лучше) и двурушник на фокус. Тату на скорость атаки и на силу атаки в ущерб конституции. Книги на полоску бафов. Для 52+ обязательно!!! АК кольцо. Для очень высоких уровней Баюм кольцо + закен сережка.

Песни СВС плюс баф обеспечивают откат лимит скилов быстрее чем они заканчиваются, поэтому на высокоуровневых РБ можно просто быть постоянно на лимитах и засчет вампирика отъедать хп. Баюм этим методом прекрасно убивается.

Если урон охраны слишком высок(исключительный случай, обычно валор + пов + шилд+ гр шилд+ песня дают предостаточно p. Def.) - используйте биша на макросе для 10 секундной неуязвимости + лечения, этого обычно хватает, если нет - танк на макросе + уд. Маленьких РБ просто убивать на лимитах и их откате, если не успеваете - по быстрому раздевайтесь, умирайте и ребафайтесь. Не забывайте про сайленс. Рекомендуется маленьких рейдов использовать только как метод раскачки твинков, либо фармить эпиков.


долго я к вам шол))
 
SharipsoДата: Пятница, 27.02.2009, 15:26 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 1883
Репутация: 15
Статус: оффлайн
с5 это не интерлюдия

Призрак Форума

Melcosoft x5 fonShurup [Hero Fortune Seeker 78\Eva's Saint 79\Spectral Dancer 78\Titan 79] - R.I.P
l2ex.pl x10 Tharipso [Eva's Saint 84\Doomcryer 80\Titan 76\Fortune Seeker 78\Dark Avenger 76] - the drot mode on
in path to be hero

 
Форум » Открытый форум клана » Информаторий » Рейды (Нашол почитать а то у нас таких статей пока нед)))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz