Суббота, 20.04.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость RSS
NEOPHYTE
ГлавнаяСкиллы для имеющих сабклассы - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Открытый форум клана » Информаторий » Скиллы для имеющих сабклассы (для тех кто выбирает себе саб класс)
Скиллы для имеющих сабклассы
SolLinkДата: Четверг, 22.10.2009, 12:50 | Сообщение # 1
SanctuS. Командир LEX. Любимая Жена КЛ
Группа: SanctuS. Отряд ORDO
Сообщений: 193
Репутация: 11
Статус: оффлайн
Очень легкодоступно и кратко все расписано тута:
http://forums.goha.ru/showpost.php?p=2985730&postcount=3
 
CharcoalДата: Четверг, 22.10.2009, 14:29 | Сообщение # 2
Гвардеец Aurum
Группа: Член клана
Сообщений: 669
Репутация: 16
Статус: оффлайн
na linedia.ru pochti toje samoe est) tolko po moemy ydobnee chitat'^^

Добавлено (22.10.2009, 14:29)
---------------------------------------------
http://www.linedia.ru/wiki/Умения,_сабкласс


Asterios x3-OFF,poki L2)
Warhammer Online-in game)
Луриц-кот-Ранальд
ЗА СИГМАРА!ЗА ИМПЕРАТОРА!ЖЖЕЧЬ ЕРЕТИКОВ!!


Сообщение отредактировал DpoBa - Четверг, 22.10.2009, 13:07
 
SonneRДата: Пятница, 23.10.2009, 14:17 | Сообщение # 3
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
короче, мой вам искренний совет, - лезьте на Гоху (www.Goha.ru) ищите ветку со своим чаром-профой, и читайте о чем там народ рубится, и какие сабы брать. по этим таблицам ничего толком не поймешь, только запутаешься... я для себю уже решил. и решал именно так, как предлагаю остальным smile

SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
CharcoalДата: Пятница, 23.10.2009, 16:58 | Сообщение # 4
Гвардеец Aurum
Группа: Член клана
Сообщений: 669
Репутация: 16
Статус: оффлайн
esli dorasty to budy brat sabu only dlya fana i farma,ne xochy zadrotstva(

Asterios x3-OFF,poki L2)
Warhammer Online-in game)
Луриц-кот-Ранальд
ЗА СИГМАРА!ЗА ИМПЕРАТОРА!ЖЖЕЧЬ ЕРЕТИКОВ!!
 
IronJekДата: Пятница, 23.10.2009, 20:21 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
кореяки опять подипали..основу только можно вкачать до 85, а сабы ток до 80го отсель делай выводы) но зато можно с сабов получить всякие плюшки мейн классу...а так Макс пральна сказал там уже даавно евроофовские задроты всё прощитали для каждого класса ) ток порыцо надыть

Свет, тьма, скучно....
 
ДедаДата: Пятница, 06.11.2009, 00:23 | Сообщение # 6
ЗамКЛ - Зам по тылу. Капитан Aurum.
Группа: Совет клана
Сообщений: 644
Репутация: 8
Статус: оффлайн
Изучив доступную информацию по сабам пришел к такому выводу:
1. Придется брать похожие сабы на основную профу.
2. Выбора особо нет, все просматривается.
3. Короче корейцы опять учудили.
=)
Магам, БД, СВС и суммонерам придется брать сабы:
Wizard Class (Sorcerer, Spellsinger, Spellhowler, Necromancer)
Anti Magic Увеличение шанса отразить заклинание +5% шанс фэйла каста
Mana Gain Увеличение восстанавливаемой маны при речардже +6% к MP речарджу
Counter Mana Steal При получении удара есть шанс восстановить часть MP 17 MP путем вампирика от цели к хозяину.
Enchanter Class (Prophet, Warcryer, Inspector, Swordsinger, Bladedancer)
Boost Mana Увеличение max. MP. +5-6% MP
Mana Recovery Увеличение скорости восстановления MP +0.5 MP за тик
Counter Barrier При получении удара есть шанс получить временную неуязвимость Целестиал щит на 5-7 секунд (нет урона по HP\CP\MP, но есть шанс получить дебафф через ЦС).
Summoner Class (Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner)
Boost HP/MP Увеличение max. HP and max. MP +130 HP и +80 MP (+3-4%)
Resist Element Attribute Увеличение сопротивления к элементальным атакам +5 к каждому элементальному атрибуту
Counter Spirit При получении удара есть шанс получить душу +10% к статам m.atk, cast.spd, p.atk, atk.spd

Лукам, танкам и т.д.:
Warrior Class (Gladiator, Warlord, Bounty Hunter, Tyrant, Destroyer, Soul Breaker, Berserker)
Boost CP Увеличение max. CP +738 CP
Resist Mental Увеличение сопротивляемости атрибутам sleep, hold, paralize и shock +5%
Counter Haste При нанесении удара есть шанс увеличения скорости атаки на некотрое время +30% к atk.spd на 15 секунд
Knight Class (Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight)
Boost HP Увеличение max. HP. +6-7% HP
Crit.dmg Reduction Увеличение сопротивления критическому урону. Режет 5% (или 3%) от полученного урона с Крита
Counter Defense При получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время +20% p.def\m.def на 15 секунд
Rogue Class (Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger, Treasure Hunter, Plainswalker, Abyss Walker, Arbalester)
Boost Evasion Увеличение уворота +4 к Evasion
Long Shot Увеличение максимального расстояния выстрела +50 к дистанции
Counter Focus При нанесении удара есть шанс получить временное увеличение critical +30% critical на 15 секунд

С Хиллерами сложнее чуток у них есть
Healer Class (Shillien Elder, Elven Elder, Bishop)
Boost Pray Увеличение эффективности лечения +19 HP на 1 хил
Resist Divine Attribute Увеличение сопротиления к divine атакам +5 к атрибуту holy
Counter Heal При получении удара есть шанс восстановить часть HP 183 HP
и скорее всего что-то их классов магов

Конечно возможны варианты, к примеру любому класу катит саб Warrior Class (Gladiator, Warlord, Bounty Hunter, Tyrant, Destroyer, Soul Breaker, Berserker) за счет увеличения ЦП на 1к почти, но вызывают сомнение целесообразность Counter Haste, но в + идет Resist Mental
Да кстати суммонеры то же интересны для всех, как это не парадоксально =)
З.Ы. Это все мое ИМХО, не более того =)

Сообщение отредактировал DreamonDed - Пятница, 06.11.2009, 00:30
 
EnjoiДата: Пятница, 06.11.2009, 00:56 | Сообщение # 7
SanctuS. ЗамПЛ Dominius Canis.
Группа: SanctuS. Конст Dominius Canis
Сообщений: 177
Репутация: 7
Статус: оффлайн
не совсем понял... тоесть если я танком возьму чаб на биша мне фишка не пойдет вообще???

Asterios.tm-нраааавится
 
ДедаДата: Пятница, 06.11.2009, 01:01 | Сообщение # 8
ЗамКЛ - Зам по тылу. Капитан Aurum.
Группа: Совет клана
Сообщений: 644
Репутация: 8
Статус: оффлайн
Quote (Enjoi)
не совсем понял... тоесть если я танком возьму чаб на биша мне фишка не пойдет вообще???

Как я понял тебе будет вот такое щастье на танке:
Boost Pray Увеличение эффективности лечения +19 HP на 1 хил
Resist Divine Attribute Увеличение сопротиления к divine атакам +5 к атрибуту holy
Counter Heal При получении удара есть шанс восстановить часть HP 183 HP

т.е. вроде как и нафинг не нужное sad

Сообщение отредактировал DreamonDed - Пятница, 06.11.2009, 01:06
 
SharipsoДата: Пятница, 06.11.2009, 02:42 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 1883
Репутация: 15
Статус: оффлайн
Энжой, все тебе пойдет, только от биша на сабе толку нет, нет хороших скиллов.

Че скажу по опыту из хороших скиилов есть

1. Counter Barrier - полезен всем абсолютно, рулит нереально) nchanter Class (Prophet, Warcryer, Inspector, Swordsinger, Bladedancer)

2. Для пвп Boost CP Увеличение max. CP +738 CP - полезен всем абсолютно
Warrior Class (Gladiator, Warlord, Bounty Hunter, Tyrant, Destroyer, Soul Breaker, Berserker)

3. Контер чов +10% к статам m.atk, cast.spd, p.atk, atk.spd Полезен. но не сказала бы что сильно чувствуется. Магуям всяким можно взять, бд свсу как выше написано - в опу не впился, так как для них другие хорошие скиллы есть. Summoner Class (Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner)

4. Counter Haste +30% к atk.spd на 15 секунд - всем милишникам однозначно иметь (возможно кроме дагеров, так как они бьют редко и абилками, меньше ероятность что скилл повесится, тут надо думать.)! В том числе бд и свсу. Вешается очень часто. Мб и лукам, не присматривалась к ним. В дедовской цитате хрень пишут) Warrior Class (Gladiator, Warlord, Bounty Hunter, Tyrant, Destroyer, Soul Breaker, Berserker)

5. Counter Defense +20% p.def\m.def на 15 секунд - Не сильно он заметен в пвп по крайней мере, но взять можно например хилеру. Knight Class (Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight)

6. Long Shot +50 к дистанции лукарям на войну в обязаловку. Rogue Class (Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger, Treasure Hunter, Plainswalker, Abyss Walker, Arbalester)

7. Counter Focus +30% critical на 15 секун наш бд этот скилл хвалит, провешивается как и контер хаст очень часто. Rogue Class (Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger, Treasure Hunter, Plainswalker, Abyss Walker, Arbalester)

Себе на ее взяла УД, ЦП и сейчас качаю целестиал. Возможно впоследствии поменяю УД на чов или что нибудь другое, пока не решила.


Призрак Форума

Melcosoft x5 fonShurup [Hero Fortune Seeker 78\Eva's Saint 79\Spectral Dancer 78\Titan 79] - R.I.P
l2ex.pl x10 Tharipso [Eva's Saint 84\Doomcryer 80\Titan 76\Fortune Seeker 78\Dark Avenger 76] - the drot mode on
in path to be hero

 
LeidДата: Пятница, 06.11.2009, 03:11 | Сообщение # 10
Гвардеец Aurum
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Репутация: 8
Статус: оффлайн
Ребята, не забываем, что вместо скила от саб-класса, зависимого от типа этого саба, можно взять один из общих скилов 2-ого уровня или продвинутый 1-ого. Если не ошибаюсь в них входят увеличение защиты 2 уровня, где-то был шанс крита +30, что-то еще. То есть, можете брать любого саба, если душа лежит, и плевать с колокольни на скилы. smile

Не достаточно любить халяву. водку, пожрать и подраться, чтобы называться орком.

 
ДедаДата: Пятница, 06.11.2009, 09:29 | Сообщение # 11
ЗамКЛ - Зам по тылу. Капитан Aurum.
Группа: Совет клана
Сообщений: 644
Репутация: 8
Статус: оффлайн
Олько так что можно брать только 1 скил из 3-х? Я чот не покурил тут. Или даются все 3 на мейн класс?
 
EnjoiДата: Пятница, 06.11.2009, 11:56 | Сообщение # 12
SanctuS. ЗамПЛ Dominius Canis.
Группа: SanctuS. Конст Dominius Canis
Сообщений: 177
Репутация: 7
Статус: оффлайн
блин sad чет я совсем запутался.... ну вот такой пример сабов мне норм будет: ДА/некр/тир/нож ???

Asterios.tm-нраааавится
 
HOCqpEPATYДата: Пятница, 06.11.2009, 12:31 | Сообщение # 13
SanctuS. ЗамПЛ Dominius Canis
Группа: SanctuS. Конст Dominius Canis
Сообщений: 940
Репутация: 5
Статус: оффлайн
У меня тогда такой вопрос....а не зависит ли ещё от серва шанс прохода? Допустим у Ольки может целестал и рулит, а у нас?Если да,то тогда получается всем магам оптимальный вариан это глад,тир,кому нравится дестр/варк/ кот или фс я правильно понял
?


ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ

Пусть жалкие светлые ушастые создания прячутся, когда на поле боя выходит Спеллхоулер.
Stormscreamer79/Necromancer62
 
LeidДата: Пятница, 06.11.2009, 13:39 | Сообщение # 14
Гвардеец Aurum
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Репутация: 8
Статус: оффлайн
Хз, как у нас настроено, но от сервера не должно зависить. Процент влияния статов а-ля КОН СТР ведь не зависит от сервера, тут аналогичное.

Quote (DreamonDed)
Олько так что можно брать только 1 скил из 3-х? Я чот не покурил тут. Или даются все 3 на мейн класс?

Деда, можно брать только один скил из 3-ех, и только на 75 саба.


Не достаточно любить халяву. водку, пожрать и подраться, чтобы называться орком.

 
ДедаДата: Пятница, 06.11.2009, 14:24 | Сообщение # 15
ЗамКЛ - Зам по тылу. Капитан Aurum.
Группа: Совет клана
Сообщений: 644
Репутация: 8
Статус: оффлайн
Quote (Enjoi)
ну вот такой пример сабов мне норм будет: ДА/некр/тир/нож ???

Энжи все зависит что ты с этих сабов хочешь взять, раз дают 1 из 3 скилов. Вот некр нах тебе? Что ты с этого хочешь с него получить?
Anti Magic Увеличение шанса отразить заклинание +5% шанс фэйла каста
Mana Gain Увеличение восстанавливаемой маны при речардже +6% к MP речарджу
Counter Mana Steal При получении удара есть шанс восстановить часть MP 17 MP путем вампирика от цели к хозяину.

т.е. тебе эти скилы вроде как и нах не нужны
 
Форум » Открытый форум клана » Информаторий » Скиллы для имеющих сабклассы (для тех кто выбирает себе саб класс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz