Четверг, 25.04.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость RSS
NEOPHYTE
ГлавнаяКвест на сабкласс - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Открытый форум клана » Информаторий » Квест на сабкласс (Застрелицца из именного кортика... :()
Квест на сабкласс
SonneRДата: Четверг, 20.03.2008, 11:37 | Сообщение # 1
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
В соответствие с реалиями ГЦ+ еще не приводили, займусь позднее.
Квест примерно можно посмотреть здесь.
А это полезная тема на форуме астериоса для отмечания времени убийства саб и нубл рб.
Меркс.

Квест на SubClass
Первая стадия: пропуск к Баюму.

---------квест в смотрим в теме Tower of Insolence ----------
http://neophyte.clan.su/forum/10-72-1199-16-1208625755
Добавлено (20.03.2008, 11:37)
---------------------------------------------
Вторая стадия: квест на Star of Destiny

Fate's Whisper (A Grade Weapon) 75+

Квест берем у гнума Maestro Reorin около Орена (вокруг его домика кучки агров, но аккуратно пройти можно).

Первая задача гнума – добыть итем (Reiria`s Soul Orb) из сундука, появляющегося после убийства рейд-босса Shilen's Messenger Cabrio.

Обратите внимание: участвовать в убийстве рейдбосса нет никакой необходимости! Самое сложное дождаться его респа (:lazy: кажется около 18 часов ). Фактически нужен только сундук, который всегда появляется после убийства рейдбосса. Поскольку FG место довольно людное и небезопасное, сторожить лучше не майном, а твинком, которого не жалко, если прибьют. Кстати мейну, во избежание последствий, лучше быть антегом.
Если в течение 10 минут после респа не наблюдается желающих завалить рейдбосса: pm China Farmers os: Придут, завалят быстро, качественно и с гарантией. Пожалуй, это один из немногих случаев, когда фармеры действительно полезны.
Сундук исчезает только через 2-3 минуты после появления, поэтому не бегите к нему сразу же, лучше дождитесь пока убивцы поднимут лут, так… на всякий случай...

Относим добытый итем обратно гнуму.

Вторая задача гнума – итемы (Kernon `s Infernum Sceptor, Golkonda Infernum Sceptor , Hallate `s Infernum Sceptor) из 3х сундуков появляющихся после убийства рейд-боссов (Hallate, Kernon, Golkonda) в ToI на 3м, 8м и 11м этажах.
Боссы респятся в отдельных комнатах, с постоянно открывающимися и закрывающимися большими дверями. Мобов в комнатах нет, так что ловить боссов можно и майном. Все остальное точно так же, как и в случае с первым босом. Только вот ждать придется долго (мне пришлось потратить на это 4 дня :russ_roulette.

Дальше придется немного побегать: Warehouse Freightman Cliff (Oren), Head Blacksmith Ferris (Aden), Trader Zenkin (Oren), Magister Kaspar (Hardin's Academy) каждый раз возвращаясь к весьма забывчивому гмуму. В итоге этой беготни получаем Pipet Knife, которым надо уколоть Баюма.

Для прохода к Баюму надо иметь окрашенную тряпку по квесту An Arrogant Search 60+.

С Баюмом все несколько сложнее, чем с рейд-боссами. Во-первых, респ Баюма значительно реже, он появляется примерно раз в неделю. Во-вторых, чтобы ткнуть его ножичком нужно его разбудить, но тот кто его будит, долго не живет (запасайтесь BSOE!).
К счастью Баюм живет несколько дольше рейд-боссов и вполне реально узнать, что он появился, собрать пати (одному до вершины ToI не дойти), добраться до Баюма и дождаться пока его кто-нибудь не разбудит...
Кстати, Баюма можно не колоть ножичком, а использовать на нем какой-нибудь скил, главное чтобы ножик был в руках. Сразу после того как ножик окрасится кровью Баюма и выпадет из рук в инвентарь делаем BSOE.

Идем c окровавленным ножичком к Magister Kaspar (Hardin's Academy), получаем посылочку и бежим с ней к гнуму Maestro Reorin имея на руках Топ-В пушку (Sword of Damascus, Samurai Dualsword, Bow of Peril, Lance, Art of Battle Axe, Staff of Evil Spirit, Demon’s Sword, Bellion Cestus, Deadman`s Glory) + 984Bx взамен получаем Лоу-А (Tallum Blade, Carnage Bow, Halberd, Elemental Sword, Dasparion`s Staff, Bloody Orchid, Blood Tornado, Metheor Shower, Keshanberk Dualsword) + итем для начала квеста на субкласс (Star of Destiny).

Третья стадия: долгожданный квест.

Magister Ladd (Ivory Tower, 4й этаж).

Разговариваем с Magister Ladd на 4 этаже ИТ, он просит принести ему Pure Silver, который нужно сварить (на первой степени температуры) из реагентов по квесту Supplier of Reageants.
10 Moonstone shards + 1 Volcano Ash = 1 Moondust
10 Moondust + 1 Quick Silver = 1 Lunagent
1 Lunargent + 1 Quick Silver = 1 Pure Silver

Показываем Pure Silver - Magister Ladd, но ему этого мало, он хочет еще и True Gold
Говорим с Magister Joann (Ivory Tower, 3й этаж), нас посылают...
Идем в Silent Valley (рядом с Giant Cave), бьем мобов (мобы групповые, нужен ласт-хит) пока не выпадет Stone of Wisdom.
Отдаем Stone of Wisdom - Magister Joann, получаем True Gold.
Показываем True Gold - Magister Ladd, нас опять посылают...
Идем ко входу в LoA, бьем Bloody Guardian (мобы групповые, нужен ласт-хит), пока не выпадет Blood Fire.
Возвращаемся в IT, идем к урне, используя Pure Silver, True Gold, Blood Fire варим Mimir's Elixir на 3й степени варки (фейлится по квесту не должен).
Несем полученный Mimir's Elixir - Magister Ladd, квест выполнен, эликсир пропадает. Да, еще и EWA дадут...

Идем к учителю соответствующего направления и берем субкласс

________________________________________________________
нашла еще одно офигенное описание, перетаскивать влом wacko

http://forum.engy-itc.ru/showthread.php?t=27


SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
SonneRДата: Суббота, 17.05.2008, 12:20 | Сообщение # 16
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
народ, поможете с этим вопросом? всмысле, что поможете, я знаю, вопрос КОГДА smile

SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
SharipsoДата: Суббота, 17.05.2008, 17:58 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 1883
Репутация: 15
Статус: оффлайн
поможем) вобщем то тебе над рейдов ловить - а это просто куча времени на жопе

Призрак Форума

Melcosoft x5 fonShurup [Hero Fortune Seeker 78\Eva's Saint 79\Spectral Dancer 78\Titan 79] - R.I.P
l2ex.pl x10 Tharipso [Eva's Saint 84\Doomcryer 80\Titan 76\Fortune Seeker 78\Dark Avenger 76] - the drot mode on
in path to be hero

 
SonneRДата: Вторник, 20.05.2008, 07:48 | Сообщение # 18
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
Как это было.
Итак, дорогие мои сокланы, краткая история событий сегодняшней ночи...

3:00 по Ебургу - Последние из Самых Стойких (т.е. Жека и Маринка) завалились спать. Сучий Баюм обязан был появиться 12 часов назад, посему его ожидание с минуты на минуту уже порядком подзатрахало всех, но мы не унывали... и ждали

3:01 началась грандиозная битва между архами и ХК. Последние защищались. С каждой волной архов все более уступая им в численности. Надо отдать должно организованности ХК-шников. Молодцы! В душе я конечно болел за архов, но предпочитал об ентом молчать как рыба об лед, дабы не слили. Недалеко валялся мертвый АНТИРСТ, которого слили непонятно кто, хотя блин, с его кланом, который против всех сразу тяжело проходить сабкласс палюбому...

3:30 битва продолжалась. Чесслово, никогда такого месива не видел! Шикарно! Красиво! Великолепно! Архи теснили ХК, отчего те
демонстрировали отличную выдержку, и стойкость. Не сдавались. Кроссавы. Хоть и ХК.

3:50 ХК все таки легли... Архи заняли всю площадь 13 этажа. будучи ваще не в теме че делать, я носился как ненормальный между всеми, когда все успокоилось, стараясь уследить за всемисразу, чтоб не прошляпить Баюма. Сцуко последний так и не появлялся... Курить бегал очень-очень быстро... Дабы не прокурить Баюмку, как Жека.

4:00 понял, что выспаться как следует не мне удастся...

4:10 среди сидящих нейтралов началась война между Нартосами и какой-то еще херней. Страшное зрелище... Тупо сливали друг друга по -4% глупо. Сидят-сидят, потом встают, и сидящих рядом сливают. В чем прикол - непонятно. Баюма нет. В животе раздался первый громкий бульк. Видимо крабовые палочки легшие поверх фруктовой смеси создали в животе что-то взрывоопасное... Но я не обращаю внимания, т.к. сон одолевает сильнее. борюсь

4:30 Флуд уставшего народа достиг пика. Даже воевать перестали... стали тупо гоняться друг за другом в попытках зашиперить друг друга пипеточными ножами. Ножи отказывались принимать чужую кровь кроме баюмовской. Носитель ее, сцука появляться не чесался. Бульки в животе усились.

5:00 две темные эльфийки услышав от меня какой саб я хочу получить, прониклись, и стали танцевать передо мной стриптиз. Натурально раздеваясь в танце. Выглядело прикольно. Но давление на клапан достигло каких-то невообразимых пределов. Сигареты выкуривались очень быстро в надежде побороть двух главных врагов этой ночи - желание спать (а к этому времени я уже понял, что ваще не высплюсь палюбас) и желание показать унитазу нечеловеческие возможности человеческой задницы... твою ж мать... ПросRать Баюма еще обиднее чем прокурить... а деваться некуда... но терплю... На девок обращаю минимум внимания. Похлопал конечно в ладоши для культурности, но не более...

5:20 Все... Нах Баюма, нах всех, надо чёта делать, потому что реакция крабовых палочек с фруктовой смесью "ФИТНЕСС" достигла беспредела. Слезно попросив всех не валить баюма пока меня нет (пообещал быть через минуту), я рванул в сортировочную. Рассортировав там все по-порядку за чтением прайс-листа большой компьютерной компании (вот тоже привычка дурная), я с воодушевлением вышел из комнаты, где никогда не видно солнца, и зачем-то пошел курить. На радостях наверное.

5:35 Подойдя к ноуту у меня опустилось все. На площадке никого не было из Архов. Пиндец... взбежав на 14 этаж (где собственно находится дверь к этому гомодрилу), я обнаружил остатки архов стоящих там. Самое интересное, что остальные флудопедоголики-нейтралы-натуралы почему-то тоже прощелкали этот момент, и увидев, что я целенаправленно бегу кудато все рванули за мной. Че делать я не знал. Выяснилось, что архов все затрахало и они пошли спать...

5:40 В очередной раз кто-то заорал, что баюм появился... Честно, я ступил. Вместо того, чтоб рвать когти к кристаллу-телепорту, я за каким-то хреном начал спрашивать че делать. В результате, прорвавшаяся к нему толпа мудаков затейников сразу же разбудила его, отчего началось землетрясение. Порт закрылся... На мои матерные крики мне ответили, что "не сцы, через 40 минут откроется"... Не ну я не против, но чтоб суки вам так долго ждать еще...

5:45 Выяснилось, что я не один такой. Прибежало еще два опоздуна. Нормально... Хоть веселее будет ждать.

Добавлено (20.05.2008, 07:11)
---------------------------------------------
5:50 К баюму начали подтягиваться объединенные силы АЛЬЯНСА БРАЗЕрХУД! во нихъя се... времени-то сколько, а они все ждали... Надо сказать, что ни архов ни ХК уже не осталось на площадке, и в принципе, я так понял, Бразеры принесли для баюмки вазелин, поэтому надо было попадать в комнату раньше или одновременно с ними...

5:52 L3tty (одно из тех ЧУД, что ворвались и тупо разбудили Баюма до того как все вошли) проипало момент укола, т.е. с перепугу нажало одновременно на удар и на Бсое. епсно ее унесло раньше удара. Пропуск (красная тряпа) потерян, кинжал не омыт священной кровью. Дер жопа, как говорят эльфы. Но чудо не отчаивается... оно хватает квест на 9!!! тряпок и бежит в ТОЮ с просьбой провести ее до 13 этажа. Мля. я на это почти повелся и спустился на 12. Но услышав, что иму надо красить 9 тряп, и оценив теоретические возможности того, что нашышивание Баюмки Бразерами может начаться прямо счас, я постарался отделаться от L3tty. Хрен бы все было так просто. оно не отцеплялось Чесслово еще один подъем-спуск по тое под ДОШем я бы не выдержал. Нуёнах... Я только Анти за день три раза провел... и еще по дороге народу напомогал... тошнило уже.

6:10 я все-таки в комнате с баюмом. Кроме меня еще два чела и один соглядатай тож БД. Все сцут будить... Каждый понимает, что ниче в этом страшного нет, что вроде как должны успеть, но сцым. А я еще и почти что еще кой че делаю... Потому что прайс-лист Большой компьютерной компании мне почему-то с каждой минутой хочется изучить повнимательнее... Толи палочки крабовая отравленныя, толи чета херь каката... но каката очена хочется... Жду, кто ж его все таки разбудит...

6:25 БД не выдержал и разбудил.... Надо сказать, что когда я увидел БД идущего в очередной раз твердой походкой к Баюмушке, сцуке патлатой, я в очередной раз станцевал концентрацию на ускорение Матаки... Все классно... тока я забыл дули убрать в инвак, потому что мой мозг, угнетенный отсутсвием сна и поджимаемый колоссальной химической реакцией снизу, чета ступил. Я дунул на Баюмку дрейнХелсом, отчего большая каменная херня решила, что я ее лучший друг и пошла ко мне... поняв, что я сотворил херню, быстро передергиваю оружие, благо дрейн откатился уже, и нажимаю его еще раз. ПРОШЛО! увидев краем глаза, что пипетконож исчез, я нажал на БСОЕ, и в этот момент, как и положено по еврейскому щастью, линейка кританула и вылетела.

6:30 Мне уже пох. Я ДОЛЖЕН БЫЛ УЛЕТЕТЬ В АДЕН, ибо если я этого не сделал, я покажу всему миру свою ненависть в какой-нить извращенной форме. Врубаю линягу - хрен! типа грит пароль не стреляет... посмотрел... нихрена, - логин не стреляет... поправил, - загружаюсь, - я В АДЕНЕ, квест доделан. Спать уже бесполезно...

6:40 дохожу до стадии, когда мне надо топ Б оружие... ну че делать, полетел, купил дешевые мечи, разбил их на кри, купил топ люксор С... теперь буду дожидацца мамоновцев...

Вот так вот... за ночь была выкурена большая пача сигарет, выпито (выжрано) 6 столовых ложек кофе (отчего я сделался похож на персонажа из Саус Парка, у которого родители владеют кофейней... я нервный и у меня глаз дергается)... вот. Ща собираюсь на работу... с чем всех и поздравляю

Добавлено (20.05.2008, 07:48)
---------------------------------------------
Планирую отмазаться по состоянию здоровья, поскольку с собственной пятой точкой не могу договориться чета... прайс изучил уже весь... а все равно хочется и хочется перечитать его заново... никогда не ешьте крабовые палочки поверх орехово-фруктовых смесей. Зло сие...


SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
IronJekДата: Вторник, 20.05.2008, 09:55 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
ыыыы)))))))))))))) Макс жжош biggrin biggrin biggrin
Поздрямы тебя с баюминой wink


Свет, тьма, скучно....
 
SonneRДата: Вторник, 20.05.2008, 10:00 | Сообщение # 20
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
пасибо...
Чакра обратная болит... а верхняя требует отдыху... mad а так все ничего smile


SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
HondamanДата: Вторник, 20.05.2008, 11:16 | Сообщение # 21
Гвардеец SanctuS
Группа: Член клана
Сообщений: 596
Репутация: 9
Статус: оффлайн
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin пацтулам!!!



Melk x5:
Duelist 78
Destroyer 70+
Кто скажет, что я не DD?
Asterios x3:
Storm Screamer 76+
 
SharipsoДата: Вторник, 20.05.2008, 12:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 1883
Репутация: 15
Статус: оффлайн
Ыыыыыыыыыыыыыыыыы...

Кстати готова послужить мамоном - у мну 2 самурая есть wink


Призрак Форума

Melcosoft x5 fonShurup [Hero Fortune Seeker 78\Eva's Saint 79\Spectral Dancer 78\Titan 79] - R.I.P
l2ex.pl x10 Tharipso [Eva's Saint 84\Doomcryer 80\Titan 76\Fortune Seeker 78\Dark Avenger 76] - the drot mode on
in path to be hero

 
MakeBadДата: Вторник, 20.05.2008, 14:04 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Член клана
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Quote (Maxus)
две темные эльфийки услышав от меня какой саб я хочу получить, прониклись, и стали танцевать передо мной стриптиз

Quote (Maxus)
На девок обращаю минимум внимания

Ты каво девками назвал то знаешь?)

Вот я тоже кое что расскажу.

Когда архи разошлись спат,мы сидели у портала и ждали.И тут (я играю всегда с музыкой и всеми звуками)заиграла музыка,такая играет когда появляються рэйды.Я ломанулась к порталу,и хопа перенесло!Я туда влезла самая первая и кричу баюм жив happy
Повалил народ и кто то его разбудил,ну и я ткнула smile

играйте со звуком wink


 
SonneRДата: Вторник, 20.05.2008, 19:30 | Сообщение # 24
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
Quote (MakeBad)
Ты каво девками назвал то знаешь?)

хм... все первичные половые признаки указывали на то, что передо мной деффки... smile wacko


SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
MakeBadДата: Среда, 21.05.2008, 00:24 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Член клана
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Девки это грубо , и немного обидно. девки у нас в деревне ..

 
SonneRДата: Среда, 21.05.2008, 09:51 | Сообщение # 26
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
Прости пожалуйста, если обидел. я не со зла... smile

SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
HondamanДата: Среда, 21.05.2008, 10:35 | Сообщение # 27
Гвардеец SanctuS
Группа: Член клана
Сообщений: 596
Репутация: 9
Статус: оффлайн
Quote (MakeBad)
девки у нас в деревне ..

А в городе леди? мадамы? мадмуазели?




Melk x5:
Duelist 78
Destroyer 70+
Кто скажет, что я не DD?
Asterios x3:
Storm Screamer 76+


Сообщение отредактировал Hondaman - Среда, 21.05.2008, 10:36
 
SonneRДата: Четверг, 22.05.2008, 08:43 | Сообщение # 28
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
жунщины

Добавлено (22.05.2008, 08:43)
---------------------------------------------
I did it...


SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
MakeBadДата: Четверг, 22.05.2008, 11:30 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Член клана
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Да я и не обиделась , люблю придераться dry

 
SonneRДата: Четверг, 22.05.2008, 13:35 | Сообщение # 30
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
happy нуи хорошо! smile прям здорово smile ты сама доделала саб?

SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
Форум » Открытый форум клана » Информаторий » Квест на сабкласс (Застрелицца из именного кортика... :()
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz