Суббота, 27.04.2024, 00:49
Приветствую Вас Гость RSS
NEOPHYTE
ГлавнаяКвест на сабкласс - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Открытый форум клана » Информаторий » Квест на сабкласс (Застрелицца из именного кортика... :()
Квест на сабкласс
SonneRДата: Четверг, 20.03.2008, 11:37 | Сообщение # 1
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
В соответствие с реалиями ГЦ+ еще не приводили, займусь позднее.
Квест примерно можно посмотреть здесь.
А это полезная тема на форуме астериоса для отмечания времени убийства саб и нубл рб.
Меркс.

Квест на SubClass
Первая стадия: пропуск к Баюму.

---------квест в смотрим в теме Tower of Insolence ----------
http://neophyte.clan.su/forum/10-72-1199-16-1208625755
Добавлено (20.03.2008, 11:37)
---------------------------------------------
Вторая стадия: квест на Star of Destiny

Fate's Whisper (A Grade Weapon) 75+

Квест берем у гнума Maestro Reorin около Орена (вокруг его домика кучки агров, но аккуратно пройти можно).

Первая задача гнума – добыть итем (Reiria`s Soul Orb) из сундука, появляющегося после убийства рейд-босса Shilen's Messenger Cabrio.

Обратите внимание: участвовать в убийстве рейдбосса нет никакой необходимости! Самое сложное дождаться его респа (:lazy: кажется около 18 часов ). Фактически нужен только сундук, который всегда появляется после убийства рейдбосса. Поскольку FG место довольно людное и небезопасное, сторожить лучше не майном, а твинком, которого не жалко, если прибьют. Кстати мейну, во избежание последствий, лучше быть антегом.
Если в течение 10 минут после респа не наблюдается желающих завалить рейдбосса: pm China Farmers os: Придут, завалят быстро, качественно и с гарантией. Пожалуй, это один из немногих случаев, когда фармеры действительно полезны.
Сундук исчезает только через 2-3 минуты после появления, поэтому не бегите к нему сразу же, лучше дождитесь пока убивцы поднимут лут, так… на всякий случай...

Относим добытый итем обратно гнуму.

Вторая задача гнума – итемы (Kernon `s Infernum Sceptor, Golkonda Infernum Sceptor , Hallate `s Infernum Sceptor) из 3х сундуков появляющихся после убийства рейд-боссов (Hallate, Kernon, Golkonda) в ToI на 3м, 8м и 11м этажах.
Боссы респятся в отдельных комнатах, с постоянно открывающимися и закрывающимися большими дверями. Мобов в комнатах нет, так что ловить боссов можно и майном. Все остальное точно так же, как и в случае с первым босом. Только вот ждать придется долго (мне пришлось потратить на это 4 дня :russ_roulette.

Дальше придется немного побегать: Warehouse Freightman Cliff (Oren), Head Blacksmith Ferris (Aden), Trader Zenkin (Oren), Magister Kaspar (Hardin's Academy) каждый раз возвращаясь к весьма забывчивому гмуму. В итоге этой беготни получаем Pipet Knife, которым надо уколоть Баюма.

Для прохода к Баюму надо иметь окрашенную тряпку по квесту An Arrogant Search 60+.

С Баюмом все несколько сложнее, чем с рейд-боссами. Во-первых, респ Баюма значительно реже, он появляется примерно раз в неделю. Во-вторых, чтобы ткнуть его ножичком нужно его разбудить, но тот кто его будит, долго не живет (запасайтесь BSOE!).
К счастью Баюм живет несколько дольше рейд-боссов и вполне реально узнать, что он появился, собрать пати (одному до вершины ToI не дойти), добраться до Баюма и дождаться пока его кто-нибудь не разбудит...
Кстати, Баюма можно не колоть ножичком, а использовать на нем какой-нибудь скил, главное чтобы ножик был в руках. Сразу после того как ножик окрасится кровью Баюма и выпадет из рук в инвентарь делаем BSOE.

Идем c окровавленным ножичком к Magister Kaspar (Hardin's Academy), получаем посылочку и бежим с ней к гнуму Maestro Reorin имея на руках Топ-В пушку (Sword of Damascus, Samurai Dualsword, Bow of Peril, Lance, Art of Battle Axe, Staff of Evil Spirit, Demon’s Sword, Bellion Cestus, Deadman`s Glory) + 984Bx взамен получаем Лоу-А (Tallum Blade, Carnage Bow, Halberd, Elemental Sword, Dasparion`s Staff, Bloody Orchid, Blood Tornado, Metheor Shower, Keshanberk Dualsword) + итем для начала квеста на субкласс (Star of Destiny).

Третья стадия: долгожданный квест.

Magister Ladd (Ivory Tower, 4й этаж).

Разговариваем с Magister Ladd на 4 этаже ИТ, он просит принести ему Pure Silver, который нужно сварить (на первой степени температуры) из реагентов по квесту Supplier of Reageants.
10 Moonstone shards + 1 Volcano Ash = 1 Moondust
10 Moondust + 1 Quick Silver = 1 Lunagent
1 Lunargent + 1 Quick Silver = 1 Pure Silver

Показываем Pure Silver - Magister Ladd, но ему этого мало, он хочет еще и True Gold
Говорим с Magister Joann (Ivory Tower, 3й этаж), нас посылают...
Идем в Silent Valley (рядом с Giant Cave), бьем мобов (мобы групповые, нужен ласт-хит) пока не выпадет Stone of Wisdom.
Отдаем Stone of Wisdom - Magister Joann, получаем True Gold.
Показываем True Gold - Magister Ladd, нас опять посылают...
Идем ко входу в LoA, бьем Bloody Guardian (мобы групповые, нужен ласт-хит), пока не выпадет Blood Fire.
Возвращаемся в IT, идем к урне, используя Pure Silver, True Gold, Blood Fire варим Mimir's Elixir на 3й степени варки (фейлится по квесту не должен).
Несем полученный Mimir's Elixir - Magister Ladd, квест выполнен, эликсир пропадает. Да, еще и EWA дадут...

Идем к учителю соответствующего направления и берем субкласс

________________________________________________________
нашла еще одно офигенное описание, перетаскивать влом wacko

http://forum.engy-itc.ru/showthread.php?t=27


SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
SharipsoДата: Четверг, 22.05.2008, 13:38 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 1883
Репутация: 15
Статус: оффлайн
шраце)

Призрак Форума

Melcosoft x5 fonShurup [Hero Fortune Seeker 78\Eva's Saint 79\Spectral Dancer 78\Titan 79] - R.I.P
l2ex.pl x10 Tharipso [Eva's Saint 84\Doomcryer 80\Titan 76\Fortune Seeker 78\Dark Avenger 76] - the drot mode on
in path to be hero

 
SonneRДата: Четверг, 22.05.2008, 13:54 | Сообщение # 32
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
чего? Оо

SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
MakeBadДата: Четверг, 22.05.2008, 18:20 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Член клана
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Я пока не стала доделывать денег тратить не хочу на пуху

 
SonneRДата: Четверг, 22.05.2008, 18:34 | Сообщение # 34
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
кстати... пуха обошлась мне всего в 50кк... Прикольно... с учетом Лёлькиного вклада... smile

SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
MakeBadДата: Пятница, 23.05.2008, 01:58 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Член клана
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: оффлайн
а мне даж 50кк жалко щяс ,тем более я даж не могу придумать в каво на сабе превратить се,я саб делала за компанию, пусть будет пока так не убежит же)

 
SonneRДата: Пятница, 23.05.2008, 08:43 | Сообщение # 36
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
Ну вот... хм... даже не знаю... smile я после БД-шных щекоток радуюсь как ребенок криту из лука в 2к на 49 левеле у ФР :)))

SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
IronJekДата: Пятница, 23.05.2008, 09:46 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
Взял-бы на мага радовалси-бы критам на 10-20к, но порежи biggrin

Свет, тьма, скучно....
 
SulfurДата: Среда, 04.03.2009, 14:32 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Aurum. Отряд EiwaR
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Все старье даю новые поиснения))
Кады красиш тряпку по квесту к бабе в Аден не возвращаеся))
но кады начинаеш бегать к гному с жезлами)) все завершается приходом опять к этой женщине)) она дает еще 9 тряпок)) к баюмке пустят если у тебя хотябы 1 тряпка)) Я будил баюма меня грохнули критом не успел даже покрасить кинжал пришлось убивать ангелов чтобы пройти еще раз гдето 20 ангелов на 10 этаже и 1тряпка крашеная 8 белых и пошол второй раз)) Такчто не бойтесь квестов на тряпки нужна только 1 любая красная тряпка))
И еще некоторые думают что будить значит ударить)) нет баюма ударить ваще нельзя пока ктото не поговорит с ним и он из статуи не привратиться в бландина злавонного)) тады его моно калоть скилом)) я на кинже бил ледяным ударом))
Всем спасибо приятного дня))


долго я к вам шол))
 
IronJekДата: Среда, 04.03.2009, 14:44 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
Сульф вот в онписании квесты есть, что первая тряпка довольно долго красицо сотальны проще ) и то что один буит остальные типа колют/струляют тожма было) просто будьте внимательней )

Свет, тьма, скучно....
 
SulfurДата: Среда, 04.03.2009, 16:14 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Aurum. Отряд EiwaR
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: оффлайн
тут еще момент 9 тряпок взять нельзя если у тебя первой тряпки нед- тоесть ты ее потратил)) магбед пробывала не получилось)) поентому мне кажется сразу себе запас белых тряпок взял)) и отдыхаеш))

долго я к вам шол))
 
IronJekДата: Среда, 04.03.2009, 16:25 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
Сульф если ты НЕ красил первую, то 10 тебе ясен гвоздь не дадут......я когда делал квест, покрасил ножик всё пучком и она дала мне 10 тряпок ещё...я не знаю чё вы куда жали и что читали в качестве описнаия квеста) ксати 10 тряпок (покрашенных которые сами окрасились когда я на ангелах качался) досихпор у меня валяюцо....

Свет, тьма, скучно....
 
SulfurДата: Пятница, 06.03.2009, 08:45 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Aurum. Отряд EiwaR
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: оффлайн
вопрос в другом она кортик не берет просит 10 тряпок крашеных(( шо квест на тряпки отменять??

Добавлено (06.03.2009, 08:45)
---------------------------------------------
Все разобрался баба тут ваще непричем((


долго я к вам шол))
 
IronJekДата: Пятница, 06.03.2009, 08:50 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
естественно не причом......квест на пропуск к баюму один квест, а на сам сабкласс другой wink

Свет, тьма, скучно....
 
CharcoalДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:20 | Сообщение # 44
Гвардеец Aurum
Группа: Член клана
Сообщений: 669
Репутация: 16
Статус: оффлайн
Est alternativnoe proxojdenie okazuvaetsya na 30tryapok vrode,tyt gdeto ssulki lejali,(ya s tela,ne sydit strogo)Goha tyt

Добавлено (25.10.2009, 23:55)
---------------------------------------------
Kak ia ponyal na bauma bolshe xodit' ne nujno,on tolko farm shmota)voobshem jdu komentov

Добавлено (26.10.2009, 00:11)
---------------------------------------------
Tyt po podrobnee,sab za 30min)jest

Добавлено (26.10.2009, 00:20)
---------------------------------------------
Samoe ONO


Asterios x3-OFF,poki L2)
Warhammer Online-in game)
Луриц-кот-Ранальд
ЗА СИГМАРА!ЗА ИМПЕРАТОРА!ЖЖЕЧЬ ЕРЕТИКОВ!!
 
kapriolwtsДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:30 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Дух
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Привет дамы и господа!

ОДО «БИТЕХ» работает на рынке с 2005 года. Более 10 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, спецобуви, перчаток рабочих, рукавиц и средств индивидуальной защиты.
1)спецодежда минск – Рабочий костюм – это не просто удобная в использовании специализированная одежда для ваших сотрудников, но и возможность создать собственный фирменный имидж, выделить вашу компанию из числа конкурентов. Однако зачастую спецодежду используют для более практичных целей – к примеру, для защиты от пониженных температур, повышенной влажности воздуха или в качестве сигнального "маяка" в условиях плохой видимости.
2)летняя спецодежда Минск - Несмотря на достаточно низкие цены, у нас Вы приобретете удобную рабочую одежду высокого качества. Специалисты ОДО «БИТЕХ» всегда помогут Вам правильно подобрать удобную и практичную спецодежду, спецобувь, средства защиты и сопутствующие товары.
3)зимняя спецодежда Минск – На нашем складе всегда представлен широкий ассортимент готовой продукции:
+Спецодежда летняя
+Спецодежда зимняя
+Спецодежда сварщика
+Спецодежда для защиты от воды, кислот и щелочей
4)спецодежда каприол минск - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня. В этом нам помогает наличие главного офиса, складов для готовой продукции, сети дилеров. Кроме того, мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за качество нашего товара.
Нам будет приятно видеть у нас на сайте НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!

сапоги рыбацкие резиновые
резиновые сапоги мужские купить интернет магазин недорого
зимняя рабочая обувь
стропы купить
спецодежда купить в минске цены
Лента оградительная 75ммх100м
веник сорго
спецодежда для сварщика цена в белоруссии
купить спецобувь 50 размера
aura 9332+
спецодежда 3м официальный сайт
ботинки с высокими берцами купить
зимняя спецодежда женская купить
интернет магазин рабочей спецодежды розницу
рабочая спецодежда
ооо битекс официальный сайт
резиновые сапоги мужские
роба спецодежда купить
купить спецодежду куртку утепленную
удерживающая привязь Минск
адреса магазинов где можно купить спецодежду
резиновые сапоги оптом
спецодежда выкройки
теплые резиновые сапоги женские купить
ведро пластмассовое
купить спецодежду минск
купить спецодежду женскую для повара
спецодежда остатки
купить теплую рабочую обувь
комбинезон строительный спецодежда купить
рабочая одежда минск цены
когти лазы
спецодежда купить магазине розницу
резиновые сапоги на каблуке
спецодежда для работников торговли
спецодежда для дворника
перчатки комбинированные
костюм сварщика брезентовый купить
спецодежда стецкевич цены
современные резиновые сапоги женские
купить резиновые сапоги недорого
спецодежда нательное белье
рабочая одежда для продавцов
спецодежда комбинезоны
резиновые сапоги с утеплителем детские
аккумуляторная дрель
рукавицы для сварщика
рабочая спецобувь
резиновые сапоги весну
спецодежда для работы в электроустановках


магазин спецодежды цены
 
Форум » Открытый форум клана » Информаторий » Квест на сабкласс (Застрелицца из именного кортика... :()
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz