Среда, 24.04.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость RSS
NEOPHYTE
ГлавнаяТатуировки - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Открытый форум клана » Информаторий » Татуировки
Татуировки
SharipsoДата: Вторник, 22.04.2008, 17:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 1883
Репутация: 15
Статус: оффлайн
Копирнула как есть, кто осилит - расскажите, че тут))))

ТАТУИРОВКИ В Lineage2 вы можете наносить вашим персонажам татуировки. Что это такое и с чем это едят? Давайте посмотрим.
Каждая раса имеет определенные статы: STR, DEX, CON, INT, WIT, MEN. Это начальные интеллектуальные, физические и магические характеристики вашего персонажа. Подробнее о них можно прочитать здесь. Статы можно изменить только двумя способами: нося определенный вид брони (сет) или используя татуировки.
Вы захотели себе классную тату(Symbol). Что же вы делаете? Ну, конечно идете в салон, выбираете рисунок, выбираете цвета, и мастер аккуратненько наносит рычащего тигра на ваше плечо. Так и в игре, вам понадобятся: салон (магазин магии в любом городе), мастер (Tattoo Maker), 10 пузырьков с краской (Dye) и немножко денег за выполненную услугу.
В игре есть два вида красок – простые(Dye), из них вы, достигнув 20 уровня и получив первую профессию, можете сделать себе две татуировки. Купить эти краски вы всегда сможете прямо в магазине магии. И еще есть высококачественные краски(Greater Day). Ими вы сможете сделать целых три татуировки, но только по достижении 40 уровня и получив вторую профессию. Эти краски можно купить у Trader of Mammon в некрополях, в Ivory Tower, или выбить из определенных монстров. Если же ваш уровень ниже 20, вы не сможете сделать себе никакой татуировки. Впрочем, зачем портить молодую кожу всякой гадостью?
Вы сходили в салон, мастер сделал вам татушку, но что-то вам в ней не нравится – то ли цвет не тот, то ли мастер был не слишком аккуратен, и рисунок получился чуть смазанным, а может, вам вообще захотелось не рычащего тигра, а нежную розочку. Тогда, заплатив немножко денег, и договорившись с мастером (Tattoo Maker) вы можете смыть старую, непонравившуюся татуировку. Впрочем, за то, что вам придется терпеть эту процедуру, мастер вернет половину красок.
Если вы уже делали татуировку в молодости ( до 40 уровня), то краски ее поблекнут, и она станет неактивной (не будет влиять на статы). Вам придется их смыть, и нанести новые, взрослые. Согласитесь, как-то неловко появляться в свет в ромашечках и лютиках, когда вам за 40.
Какие именно статы и как, меняет татуировка, написано на баночке с краской - как в аптеке. "+" повышает определенный стат на то количество, которое указано, "-", соответственно, понижает. Какую же выбрать, чтобы и себе нравилась, и другим показать было бы не стыдно?
Все татуировки имеют и "+" и "-". Причем попадаются такие, в которых "-" значительно больше, это видимо обычные китайские подделки. Фирменные краски тоже встречаются, у них одинаковые значения "+" и "-". Но, как правило, купить их можно у спекулянтов, за большие деньги, да и то они встречаются не так часто, как остальные.
Больше чем на +5 стат нельзя повысить, используя татуировки. Например, у вас есть два рисунка +3 и +3, стат всё равно будет +5. А вот уменьшение стата неограниченно, к сожалению, единственное, он не может понизиться ниже 1. Например, если набор татуировок дают стату WIT величину -12, а его начальная величина у воина-человека изначально 11, то стат останется 1, а не 0.



Призрак Форума

Melcosoft x5 fonShurup [Hero Fortune Seeker 78\Eva's Saint 79\Spectral Dancer 78\Titan 79] - R.I.P
l2ex.pl x10 Tharipso [Eva's Saint 84\Doomcryer 80\Titan 76\Fortune Seeker 78\Dark Avenger 76] - the drot mode on
in path to be hero

 
SharipsoДата: Вторник, 22.04.2008, 17:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 1883
Репутация: 15
Статус: оффлайн
Теперь давайте посмотрим, какие рисунки кому колоть, и на какое место. Мне, всё же нравится тигра на плечо, Сталина на грудь, и сердечко на бедро, но вкусы разные. Конечно, каждый выбирает сам для себя, но более-менее универсальные наборы, можно посмотреть далее:
Abyss Walker, Treasure Hunter: Как кому удобно поднимаем DEX, скорость для дагерщика это главное, а также +MEN-WIT защита от магов никогда им не помешает.
Plains Walker: +DEX-STR (скорость, меткость, точность)
+WIT-INT (каст)
+CON-STR (добавим НР)
Dark Avenger: Для соло игры предпочтительнее поднять STR, примерно так: +STR–DEX, +STR-CON
Для партийного танка однозначно +CON-STR
ShillienKnight : +СON-STR (сможет потанковать)
+INT-WIT (поможет при дебафах, правда упадет скорость атаки)
Destroyer: Есть неплохой вариант скорострельного танка: Blue Wolf heavy +5STR +4DEX -9CON и нормальный двуручник. Представляете, что будет прибавив бафы?
Necromancer, Sorcerer, Spellhowler: +WIT–MEN (улучшаем каст)
+INT-MEN (Повышаем скорость маг.атаки)
-STR+CON (добавляем НР)
Spellsinger: Есть несколько вариантов:
1. +WIT–MEN, +CON-STR, +DEX-STR: Убиваем физическую атаку, т.к. она ему ни к чему, добавляем скорость и каст.
2. Максимизация маг возможностей: +INT-MEN, +WIT–MEN. Выжимаем из него максимум магических навыков, но при этом раскладе обязательно нужен саппорт в пати.
3. +WIT–MEN, +INT-MEN, -STR+CON. Наиболее попсовый вариант.
Silver Ranger: однозначно развиваем врожденные навыки скорости:
+DEX-CON
+DEX-STR если прибавить DOOM сет, получим скорострельный арбалет с моторчиком и частые криты.
Hawkeye, Phantom Ranger: +DEX-CON
+DEX-STR, и саппорта в пати.
Warcryer: Соло: +STR–DEX, +STR-CON
В пати, ПВП +CON-STR
в любом случае +WIT–MEN
Overlord : Night Mare сет, оружие с SA accument, +WIT–MEN, +INT-MEN
Баферы и хилеры: +WIT-MEN, +CON-STR, и хорошее прикрытие в ПвП.
И как вариант +MEN-WIT, +DEX-STR (Приподнимем МР и скорость)


Призрак Форума

Melcosoft x5 fonShurup [Hero Fortune Seeker 78\Eva's Saint 79\Spectral Dancer 78\Titan 79] - R.I.P
l2ex.pl x10 Tharipso [Eva's Saint 84\Doomcryer 80\Titan 76\Fortune Seeker 78\Dark Avenger 76] - the drot mode on
in path to be hero

 
SharipsoДата: Вторник, 22.04.2008, 17:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 1883
Репутация: 15
Статус: оффлайн
ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ТАТУИРОВКАМ

Персонажи до 20-го уровня и получения первой профессии татуировки делать не могут.
Персонажам с 20-го по 40-й уровень и с первой профессией могут сделать себе 2 татуировки только из Обычных красок.
После 40-го уровня и 2-й профессии, персонаж может сделать 3 татуировки только из Улучшенных красок.

Воинам нельзя делать татуировки на -MEN или +MEN.
Лекарям нельзя делать татуировки на -INT или +INT.
Магам разрешено делать любые татуировки.

Существует несколько ограничений при использользовании татуировок:

Комбинации татуировок STR, CON, и DEX Персонажами всех классов

Комбинации татуировок INT и MEN
Human Wizard, Sorcerer, Necromancer, Warlock, Elven Wizard, Spellsinger, Elemental Summoner, Dark Wizard, Spellhowler, Phantom Summone

Комбинации татуировок INT и WIT
Human Wizard, Sorcerer, Necromancer, Warlock, Elven Wizard, Spellsinger, Elemental Summoner, Dark Wizard, Spellhowler, Phantom Summoner, Warrior, Human Knight, Paladin, Rogue, Gladiator, Warlord, Dark Avenger, Treasure Hunter, Hawkeye, Elven Knight, Temple Knight, Swordsinger, Plainswalker, Silver Ranger, Palus Knight, Assassin, Shillien Knight, Bladedancer, Abyss Walker, Phantom Ranger, Orc Raider, Orc Monk, Destroyer, Tyrant, Scavenger, Artisan, Bounty Hunter, Warsmith

MEN и WIT


Призрак Форума

Melcosoft x5 fonShurup [Hero Fortune Seeker 78\Eva's Saint 79\Spectral Dancer 78\Titan 79] - R.I.P
l2ex.pl x10 Tharipso [Eva's Saint 84\Doomcryer 80\Titan 76\Fortune Seeker 78\Dark Avenger 76] - the drot mode on
in path to be hero

 
SharipsoДата: Вторник, 22.04.2008, 17:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 1883
Репутация: 15
Статус: оффлайн
*reserved*

Призрак Форума

Melcosoft x5 fonShurup [Hero Fortune Seeker 78\Eva's Saint 79\Spectral Dancer 78\Titan 79] - R.I.P
l2ex.pl x10 Tharipso [Eva's Saint 84\Doomcryer 80\Titan 76\Fortune Seeker 78\Dark Avenger 76] - the drot mode on
in path to be hero

 
amardilДата: Вторник, 22.04.2008, 17:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: оффлайн
А на меня неееееету стандартных раскладов sad

Хэй, дорогу панцирной пехоте!
ТК-77, Варлорд-75, СВС-40
 
SharipsoДата: Вторник, 22.04.2008, 17:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 1883
Репутация: 15
Статус: оффлайн
Ды про эти тату всего море, прчем постоянно противоречит друг другу...

Призрак Форума

Melcosoft x5 fonShurup [Hero Fortune Seeker 78\Eva's Saint 79\Spectral Dancer 78\Titan 79] - R.I.P
l2ex.pl x10 Tharipso [Eva's Saint 84\Doomcryer 80\Titan 76\Fortune Seeker 78\Dark Avenger 76] - the drot mode on
in path to be hero

 
IronJekДата: Среда, 23.04.2008, 08:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
Quote (amardil)
А на меня неееееету стандартных раскладов

а тут так сказать смотря чего хотиш получить;)

еслим пати танка, то гоним КОН вверх, а если из танку сделать слабого ДД то по другому тату наносяцо;)


Свет, тьма, скучно....
 
SonneRДата: Пятница, 01.08.2008, 10:56 | Сообщение # 8
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
сцуко, я некропостер... ну да ладно
а я сделал себе ФРом на +4стр -4кон, и +3декс -3кон... стал от этого нипацца быстрый и и опасный, но сцука как йожег, - очень легкий... правда от монстры пока падал не в сравнение реже чем с БД (всего может пару раз), но на 70 левеле 2300 ХП, это я вам скажу, - супер прикольно... очень быстро валю одноуровневого монстра с х1, могу даже троих на себе подержать... даже с опасностью стуна (кстати, с уходом КОН стуны почему-то ложацца не чаще, чем БД-шнику), например на монстре в ФГ, но танковать, - ээх, такого слова на ФР я просто не знаю... зато какие криты проходят иногда... smile
а еще бы впиндюрить в мою Орхидею СА11 красный, и было бы совсем хорошо... Жалко, в корягу не ставится нормальный СА...


SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
amardilДата: Понедельник, 04.08.2008, 11:33 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: оффлайн
Выкинь корягу, купи солнышку smile

Хэй, дорогу панцирной пехоте!
ТК-77, Варлорд-75, СВС-40
 
SonneRДата: Понедельник, 04.08.2008, 11:41 | Сообщение # 10
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
коряга штука хорошая... пусть она меньше критует, зато скорость у нее такая, что сол не сравницца, - для кайта пойдет... да и солнышко шлоб оно нах... я уже стал однажды банкротом, спустив на крафт 200кк, а он сцука не скрафтился... так что пусть будет как есть

Добавлено (04.08.2008, 11:41)
---------------------------------------------
через 5 левелов надо будет драконик уже ваять... так что смысл в сол вкладываться... smile


SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
IronJekДата: Понедельник, 04.08.2008, 17:50 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
ам...ну у меня с соуле стоит на скорость перезарядки камень) стреляю вроде не медленне хавка 61го левела)

Свет, тьма, скучно....
 
SonneRДата: Вторник, 05.08.2008, 13:42 | Сообщение # 12
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
smile в том и корнеплод, что от лука не зависит особо скорость стрельбы... она от твоего ДЕКСа зависит, а твой декс вроде как должен быть нехил! smile моя коряга и твой сол должны стрелять одинаково, разница только во времени отката...

SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
IronJekДата: Среда, 06.08.2008, 00:53 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
у тебя селфы мощней на скорострельность а у меня квик рекувер ток 1го левела)....

Свет, тьма, скучно....
 
SonneRДата: Среда, 06.08.2008, 08:27 | Сообщение # 14
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
дык я тебе точно говорю, количество выстрелов в минуту у нас одинаковое будет... тестилось много раз. вопрос именно во времени отката... у меня долго откатывается, - быстро стреляет, а у тебя наибарот... а так, - 1 выстрел в 2 секунды примерно у обоих...

Добавлено (06.08.2008, 08:27)
---------------------------------------------
проблема в самом времени выстрела, за что и не любят луки... зато как приятно им пинать магов... правда я еще не пробовал... smile


SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
HondamanДата: Среда, 06.08.2008, 12:12 | Сообщение # 15
Гвардеец SanctuS
Группа: Член клана
Сообщений: 596
Репутация: 9
Статус: оффлайн
оппа...а мошт мне тош чо нить нафтыкать? чо посоветуете? у нас есть какие нить краски в КВХ?



Melk x5:
Duelist 78
Destroyer 70+
Кто скажет, что я не DD?
Asterios x3:
Storm Screamer 76+
 
Форум » Открытый форум клана » Информаторий » Татуировки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz