Пятница, 26.04.2024, 00:07
Приветствую Вас Гость RSS
NEOPHYTE
ГлавнаяВ Консту AmorfiSa - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Открытый форум клана » Заявки на вступление в клан. » В Консту AmorfiSa (::^^::)
В Консту AmorfiSa
MaDKpeBeTkoДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Дух
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: оффлайн
1. Имя.===Александр====
2. Возраст. Город, где проживаете. ===22 года город Кострома Россия===
3. Среднее количество часов в игре в сутки.=== когда как не меньше 8 в день был и по 14 16===
4. Ник персонажа.===MaDKpeBeTko===
5. Основная профессия персонажа, наличие нублеса, наличие сабов и их профессии.======Варк 65 лвл нубла нет саба нет сказали конста поднимет и лвл и вес буит там дальше====
6. Уровень по основной профессии персонажа, уровни
сабов.=========65 Варк=====
7. Другие персонажи на сервере, их ники, в каких кланах есть/были.=====я тут не играл====
8. Счетчик ПВП/ПК======3/5=====
9. Причины ПК, если таковые имеются=====Тупых и наглых пкашу.Ну елсив клане и клан пкашит то естественно ну и на эпиках думаю сами наите=====
10. Амуниция, перечень одетых на вас вещей.======Талум роба сет б топор бо бижа=====
11. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами.=====Если себя обеспечить вещами нахер конста!!!!!!!!!!!!!частично конста для того и есть что бы ахереть как развится вкачатся сыгратся одется и рашить потом!!! Чесн лениво отвечать на глупые вопросы
12. Цель вступления в клан.=====Пригласили.Плюс я перешел сюда один френдов нет соло тяжко особенно варком=======
13. Что вы можете дать клану и что хотели бы получить взамен.=====Все что в моих силах будет дам все взамен попрошу уважения общения остальное приложится======
14. В каких были кланах, и почему их покинули.=====В топах был не думаю что написав названия вы поймете ибо играл не тут======
15. Почему Вы решили вступить в клан именно сейчас и именно к нам.====Предложили в консту решил попробывать.Не понравитяс мне или вам выйду====
16. Знакомые/друзья в клане.====Нету. Я даже не наю что за клан))))=====
17. Имеется ли возможность использовать TeamSpeak?====Имеется=====
18. Знакомы ли вы с уставом и готовы ли неукоснительно ему следовать?=== Уставы везде одни в топах был считай я его наизусть наю======
Оценивайте покажусь дерзким да так и есть я дерзкий унижатся не буду и клянчить вазьмите и тд не для меня это. Относитесь с пониманием.Читайте оценивайте жду результата


Не жалей что было береги что есть!Если событие еще не произошло не стоит нервничать,а если произошло-позно нервничай-Дейл Карнеги!красота спасет Мир,а пофигизм нервы ^^
 
InMixДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: оффлайн
К аморфису в конст если можно))
Дерзковат парень, но лично не переношу тех кто унижается и т д)

Добавлено (08.02.2010, 00:18)
---------------------------------------------
P.S не судите строго время покажет

Сообщение отредактировал InMix - Понедельник, 08.02.2010, 00:14
 
MaDKpeBeTkoДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Дух
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: оффлайн
я вас не наю пока что братских отношений нет потому серьезно и дерзко просто я играл очень много знаю очень много имел все мне не чего стеснтся и мятся как девушке!можите по делу спрашивать Дерзкость эт не порок

Не жалей что было береги что есть!Если событие еще не произошло не стоит нервничать,а если произошло-позно нервничай-Дейл Карнеги!красота спасет Мир,а пофигизм нервы ^^
 
amorfisДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:22 | Сообщение # 4
единственный топ камаель клана
Группа: Член клана
Сообщений: 544
Репутация: 16
Статус: оффлайн
За.
Ток конста ток формируется.


ПлачУ плачУ и плАчу, смеюсь смеюсь и не смею, имею то что имею, я ни о чем не жалею ...
 
DagonetДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Дух
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: оффлайн
За а если к нам в конст то воще зашибись smile

Когда подниму я кинжал мой сверкающий и рука моя примет суд, то отомщу я врагам моим и ненавидящим меня воздам …!
 
ДжекПотрошительДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Дух
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: оффлайн
за
если консте нужен варк пусть берут.....
деркозкость хорошо.......но если вмеру =)))
 
MaDKpeBeTkoДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Дух
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: оффлайн
подружимся узнаите меня с другой стороны скажу сразу мне на процы ваще строго похер!!!смогу лить буду литьв се что могу за своих чувство юмора присутствует!!тут не скажу что отец ибо много нового на грации но 4года игры в топах держали эпик аден долго сказать что я нуб не могу но и учится придется многому ибо не совершенны все новые серваки свои фишки пару фишек уже знаю которые принесут не плохое бабло

Не жалей что было береги что есть!Если событие еще не произошло не стоит нервничать,а если произошло-позно нервничай-Дейл Карнеги!красота спасет Мир,а пофигизм нервы ^^
 
KatariadaДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:43 | Сообщение # 8
SanctuS. Рыцарь ORDO
Группа: SanctuS. Отряд ORDO
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: оффлайн
впринципе ,мне все равно вам с ним играть ..................
одна просьба-выражаться по культурнее ,ибо мне глубоко плевать кто ты и что ты ,но надо уважать собеседников ,тут ни кучка агрошколоты с кучей комплексов ,которое использует слово бля для связи слов в предложении.....
и пока наш устав прочтен не будет я против ........
мы не все и опять же то что он знает на изусть устав какого то там клана где то там не дает ему право не читать наш.............
писал док


Мифический БД

Сообщение отредактировал Katariada - Понедельник, 08.02.2010, 00:43
 
MaDKpeBeTkoДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Дух
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Чем уставы отличаются?)помогать клану нестись туда куда позовут не пкашить своих не оскорблять не кидать и откуда знаешь чтоя устав ен прочел!я привык что пишут выполнять прочитан устав!а насчет агрошколоты и комплексов я вроде никого не оскорбли не стоит переходить на личности. Против пиши по теме за или против.Мата не было оскорблений тоже!не пойму в чем упрек!!!

Не жалей что было береги что есть!Если событие еще не произошло не стоит нервничать,а если произошло-позно нервничай-Дейл Карнеги!красота спасет Мир,а пофигизм нервы ^^
 
orcoДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:04 | Сообщение # 10
SanctuS. Глава ORDO
Группа: SanctuS. Отряд ORDO
Сообщений: 446
Репутация: 8
Статус: оффлайн
Quote (MaDKpeBeTko)
Если себя обеспечить вещами нахер конст

Quote (MaDKpeBeTko)
и есть что бы ахереть как развится

Quote (MaDKpeBeTko)
процы ваще строго похер

исчо примеры нужны ?
Quote (MaDKpeBeTko)
откуда знаешь чтоя устав ен прочел

ну как тебе сказать ...... у нас устав на 5 страниц и если бы его процел, то как минимум матов бы не было)))
 
МерксДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:13 | Сообщение # 11
ЗамКЛ - Замполит. Кап SanctuS. ПЛ Dominius Canis
Группа: Совет клана
Сообщений: 1914
Репутация: 13
Статус: оффлайн
-)))

Так, стоп, горячие финские парни -)
А изъясняться желательно все же покультурнее стоит -)

Раз в пачку, то пачке с тобой в основном и играть -)
Потому больше вопрос к ним -)

Со своей стороны - за, на испыталку, присмотритесь, подходите ли друг другу -)


asterios.tm x7 High Five: Вкусный - SWS /EE/SK/WC - R.I.P.
lineage.ru x10 interlude: merxx - cardinal /MM - R.I.P.
asterios.tm x3 High Five: Меркс - cardinal /SH/WL/BD - R.I.P.
lineage.ru x5 interlude: merxx - adventurer /SH/BP/HE - R.I.P.
 
MaDKpeBeTkoДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Дух
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: оффлайн
я читал заявку и знаю на сколько она написана!кстати модер красавец написнао чтеко и форум вообще хороший!насчет матов я не считаю что то мат ну елси вы такие все культурные то я буду так же образование позволяет мне быть культурным. Просто привычка уже что большинство малолетних играет неадекватов. А обсуждать меня совсем не зная тоже не правильно. Конста ток формируется кл и заму и сокланам со мной ближайщее время не играть. Консту набирает Конст лидер я видел он написал за!в чем проблема?????по хоуд игры не понравитяс что то я могу выйти или в конце концов меня можно выгнать!!!!!вообщем я не очень доволен ибо спрос такой!где же четкий устав который так хорошо выполнено столько ответов упрекающих меня в культуре!вам нужен культырный дипломат или варк?по теме варка не спросили ничего!сколько играю не спросили!не каких описаний к чему стремимся на что будет упор!мне это крайне кажется странным почеум столько флуда!где по теме?пригласили в консту по делу ничего н обьяснили зато научили культуре!жду более четких ответво по теме за против и чего к чему!требуете много то и сами уж пожалуйста будьте конкретнее. Жду конкретики

Добавлено (08.02.2010, 01:31)
---------------------------------------------
клан лидер вообще не отписался!о составе консты не сообщили!конста ковка или повочка?состав кто в консте тоже нет!от кого ждать за против. Хотелось бы посерьезнее кто ответил уже за или против онкретно тоум хотелось бы обьявить благодарность


Не жалей что было береги что есть!Если событие еще не произошло не стоит нервничать,а если произошло-позно нервничай-Дейл Карнеги!красота спасет Мир,а пофигизм нервы ^^
 
InMixДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:35 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Основы командной игры
Не поленись, может узнаеш много нового. Главное в консте взаимо понимание друг друга.
 
MaDKpeBeTkoДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:54 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Дух
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Нормально написано!насчет взаимопонимания полностью согласен!для того и консты набираются что ыб знать кто как тянет и знать что будет делать каждый в консте!чем лучще организация и слаженность консты тем она сильнее. Я думаю у нас будет все четко)))))вообщем жуд еще коментов и елси все гуд жду официального принятия в консту. Всем отписавшим спасибо.

Не жалей что было береги что есть!Если событие еще не произошло не стоит нервничать,а если произошло-позно нервничай-Дейл Карнеги!красота спасет Мир,а пофигизм нервы ^^
 
PitiyДата: Понедельник, 08.02.2010, 02:20 | Сообщение # 15
Гвардеец SanctuS
Группа: Член клана
Сообщений: 346
Репутация: 8
Статус: оффлайн
умный говорит - как мало я знаю.
вспомнилось)
 
Форум » Открытый форум клана » Заявки на вступление в клан. » В Консту AmorfiSa (::^^::)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz