Четверг, 25.04.2024, 03:02
Приветствую Вас Гость RSS
NEOPHYTE
ГлавнаяОтцы. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум клана » Литературный » Отцы.
Отцы.
LeidДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:03 | Сообщение # 1
Гвардеец Aurum
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Репутация: 8
Статус: оффлайн
Леха вздохнул, разглядывая на ладони горсть монет. Стыдно с такими деньгами идти в клуб, подумают, что он шарит по карманам у родителей. Честно говоря, большую часть этих монеток он действительно выгреб из вазочки, которую в семье по старой привычке называли «на телефон» (настоящий телефон-автомат, железный, с прорезью для монет, Леха видел только в советских фильмах). Придется, как говорит батя, делать взаимовыгодный обмен. За клуб заплатит Толик, а Леха купит обоим недорогое, пахнущее жестью пиво.

За пивом пришлось топать два квартала по грязной весенней слякоти на привокзальную площадь. Там в стеклянном ларьке работала Танька-Жирафа, бывшая одноклассница Лехиного старшего брата Максима, девушка с гренадерским ростом и гренадерским же лицом, разве что без усов. Разумеется, на витрине ее ларька красовалась обязательная бумажка: «Лицам до 18 лет продажа алкоголя запрещена», но Танька отчаянно мечтала выйти замуж, и поэтому, после каждого якобы переданного Максимом привета, она украдкой подавала в окошечко две банки «Балтики», принимая согретые в потной подростковой ладони 5-и и 2-х рублевые монеты.

Одну банку Леха с Толяном выпили в скверике у вокзала, а вторую Толик сунул в карман своих невероятно широких модных штанов, отчего они еще больше провисли между колен. Если повезет, они выпьют ее сегодня ночью, когда дежурный администратор компьютерного клуба уйдет в подсобку заваривать себе кофе.

Клуб был небольшой, расположенный в помещении бывшего бакалейного магазинчика. Магазин этот давно разорился, но казалось, что здесь до сих пор пахнет крупой и селедкой. Посетителей было немного. Пара ботанов с выпученными глазами рыскали по болотам «Сталкера», девушки-студентки, хихикая и перешептываясь, листали страницы «Вконтакте» , да еще здоровый мужик лет 30-ти шелкал мышкой, лениво откинувшись на стуле. Знакомых не было, Леха с Толяном прошли к своим облюбованным компьютерам – у дальней стены, в стороне от бликующих окон, и зашли в игру.

Вот уже неделю Леха наслаждался, упивался гордостью. Его великолепный саггитариус BouHcMepTu, в черно-кровавых драконьих доспехах, наконец-то завоевал геройство в жестоких олимпийских схватках. И не беда, что он-лайн сервера составлял всего 300 человек по большим праздникам, стать лучшим из лучших было ни чуть не проще, чем на заоблачном оффе.

С полчасика BouHcMepTu и Толиков архимаг TOJI9IH 94 (он геройствовал уже в четвертый раз) месились на арене. Сервер послушно читал в геройском чате Лехины комментарии и остроумные шутки. Потом арена наскучила, и они отправились искать по аденскому миру тех умников, которые слали Лехе приваты с требованием заткнуть его словесный понос. После безуспешных поисков Толик предложил поохотиться на ботов. Боты на сервере встречались редко, и застукать их раньше, чем это сделает ГМ было большой удачей. Друзья перелетели в гномскую деревню и – вот везение! – на просторной заснеженной поляне они обнаружили бота.

Бородатый, с ирокезом на голове, гном GNOMY4, вжатый в тесный зеленый «вуден» сэт , неспешно тюкал топориком черных медведиков. Когда два сияющих красавца приблизились к нему, он произнес:
GNOMY4 : привет героям!
Леха и Толик переглянулись.
- Настройка такая, - со знанием дела сказал Толик. Он как-то раз скачивал аутгейм с варезного сайта и считал себя почти профессионалом в настройке сторонних программ. – Отслеживает персов в ближнем радиусе и дает текст в чат. Хильну-ка я ему моба.
Архимаг принялся лечить медведя. Гном поднапрягся, включил соулшоты, съел пару-тройку бутылок здоровья и все-таки убил зверя. Устало плюхнувшись на снег, он спросил:
GNOMY4: и зачем это?
TOJI9IH 94: ненавижу ботов!!!! Боты должны умереть!!!
GNOMY4: а разве я похож на бота?
Леха взглянул на друга и хмыкнул:
- А может он точняк живой?
- Да какая разница. Если гном, значит ботит, не сегодня, так завтра. Ща я этому гаду объясню, кто здесь отец.
TOJI9IH 94: эй ты козел, мы на этом серваке главные борцы с ботами, и если мы говорим, что застукали тебя, значит так оно и было!
Леха хихикнул и набрал в геройский чат:
BouHcMepTu: гном GNOMY4 ботит на развилке у митриловой шахты в дварф вилидж!!!
GNOMY4: это неправда
TOJI9IH 94: а тебя, м…ка , не спрашивают! Сейчас тут будут ГМы и тебя забанят навечно по ай-пи! Будешь нах рыдать в ломке!
GNOMY4: у вас нет доказательств
BouHcMepTu: какие нах доказательства? Мы с админом каждую субботу вместе водку пьем!

Гном замолчал. Толик решил сменить гнев на милость.
TOJI9IH 94: хотя вижу, мужик ты не глупый, ну и попался в первый раз, в принципе может штрафом обойдемся.
Леха быстро напечатал:
BouHcMepTu: 1кк
GNOMY4: фига се, а если у меня только 400 к?
BouHcMepTu: не ну че за разговор, какие нах 400 к? тут же бан по ай пи!!
Но Толян был сегодня добр:
TOJI9IH 94: Лан, пусть будет 400к , только пушку впридачу.
GNOMY4: ок
Друзья засмеялись. Как просто дурачить нубье! Гном поднялся на ноги и бросил что-то на землю. Две звериные косточки.
GNOMY4: жрите собаки. Больше ничего не дам!
У Лехи от такого хамства челюсть отпала. Толян с криком «В ПК с..ку!» рванулся убить гнома, но Леха схватил его за руку:
- Зачем в ПК? Ща на ПВП разведем.
Он снял свой блистающий лук и пару раз ударил гнома кулачками:
BouHcMepTu: ПВП или зассал?
Гном не повелся.
BouHcMepTu: че, канявый? По жизни такой же ссыч? Вот подожди теперь, мы тебя в реале найдем, люлей навешаем, на коленках ползать будешь!
GNOMY4: а зачем меня искать? Скажи куда я и сам подъеду.
TOJI9IH 94: дооо, подъехал уже один такой!!! Так и кинешься к нам в Москву из своего Мухосранска.
GNOMY4: и в Москву приеду. Где вы там живете?
BouHcMepTu: на Арбате!
Толян толкнул Леху в бок: - Чего Арбат-то?
- Да я других улиц в Москве не помню.
- Ну и сказал бы, что на этой… как ее… на Рублевке. Все крутые на Рублевке живут.
TOJI9IH 94: Вернее, живем на Рублевке, а работаем на Арбате. Директорами банка!
GNOMY4: Какого банка?
- Какие банки бывают в рекламе по телеку?- зашептал Толик Лехе, но тот уже стучал по клавиатуре:
BouHcMepTu: А ты, говнюк, не веришь нам? Да я тебя… - и он начал печатать длинную восхитительно оскорбительную фразу, которую пару месяцев назад прочитал в свой адрес после какого-то невразумительного ПВП. Те слова были настолько грубы и презрительны, что читая их тогда, Леха почувствовал, как на глаза наворачиваются слезы, особенно в том месте, где упоминалась его мама. Он наизусть зазубрил эти несколько предложений и все ждал момента, когда сам сможет разразиться жестокой речью в адрес какого-нибудь противника.
BouHcMepTu: … нах! – напечатал он последнее слово, нажал «enter» и через несколько секунд почувствовал, как неведомая сила приподняла его за шиворот и ударила головой о кудрявую голову Толяна, находящегося в столь же беспомощном состоянии. Здоровый мужик, сидевший на соседнем стуле, волочил их, как котят, через весь зальчик клуба.
-Дядь, пусти, чего? – заверещал Толян.
- Я тебе не дядя, - пробасил мужик и спустил обоих с крылечка, дав каждому такого пинка, что мальчишки кинулись улепетывать, придерживая на бегу свои сползающие модные штаны...

Громов постоял на крыльце, глядя вслед удирающим пацанам. Трудно удержать себя в руках, когда застреваешь на пересадке в каком-то городишке, а поезд на Москву только утром, а сегодня суббота, и осада, и надо непременно помешать Легендсам взять Аден. Все то время, что коротал он в этом привокзальном компьютерном клубе, его подмывало зайти на Лаг своим боевым мейном, или хотя бы гномом-маэстро, но он знал, как опасно доверять пароли левым машинам.
Громов вернулся на свое место и опустился на стул. На экране монитора все еще стоял Гномыч, созданный от скуки на местной яве. Гном хитро щурился на окруживших его блистательных героев. Протянуть бы руку к соседним компам да одним движением мышки уничтожить их переточенные цацки… А впрочем, плевать. Громов нажал опцию выхода из игры. В этот момент к нему подскочил заспанный заморыш в синей футболке. На груди была надпись «Птицы летят на ЙУХ», а на спине «Дежурный администратор»
- Извините,- забормотал он, - мне сказали, что тут какой-то конфликт…
- С пионерами-то? Да нету никакого конфликта, - Громов кивнул, - Просто у вас там табличка…
На стене, в рамке для фотографий, висело распечатанное на цветном принтере грозное объявление: «Лицам, не достигшим 18 лет, находиться после 23-00 на территории клуба строго ЗАПРЕЩЕНО»
- Видите?
- Ну.
- Баранки гну, - усмехнулся Громов, - Уже 23-30.

Автор - Santi


Не достаточно любить халяву. водку, пожрать и подраться, чтобы называться орком.

 
CharcoalДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:04 | Сообщение # 2
Гвардеец Aurum
Группа: Член клана
Сообщений: 669
Репутация: 16
Статус: оффлайн
yyyx,neadekvatu...vsu igru pochti vsegda portyat podrostki let 12-16)+ obuchno takie sutuaciu i est'....только не всегда игроки рядом в реале видятся после подобного)
ПЫ.СЫ.мну 17 но я адекватен как никогда)это если кто не знает cool


Asterios x3-OFF,poki L2)
Warhammer Online-in game)
Луриц-кот-Ранальд
ЗА СИГМАРА!ЗА ИМПЕРАТОРА!ЖЖЕЧЬ ЕРЕТИКОВ!!
 
МерксДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:58 | Сообщение # 3
ЗамКЛ - Замполит. Кап SanctuS. ПЛ Dominius Canis
Группа: Совет клана
Сообщений: 1914
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Даже русским важную фразу написал)

asterios.tm x7 High Five: Вкусный - SWS /EE/SK/WC - R.I.P.
lineage.ru x10 interlude: merxx - cardinal /MM - R.I.P.
asterios.tm x3 High Five: Меркс - cardinal /SH/WL/BD - R.I.P.
lineage.ru x5 interlude: merxx - adventurer /SH/BP/HE - R.I.P.
 
autohitijjДата: Вторник, 29.11.2016, 10:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Дух
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Доброго времени суток дамы и господа!



Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт для заказа ремонта и обслуживания вашего автомобиля.
СТО-автосервис “АВТОХИТС”в Минске предлагает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.Каждый владелец иномарки знает, что ремонт авто- это все-таки серьезное дело. И его лучше доверить профессионалам. Обращаясь в ненадежный центр, Вы прежде всего рискуете своей безопасностью, а также безопасностью окружающих. Ведь, согласитесь, безопасность других на дороге также зависит и от Вас. Ремонт иномарок лучше производить в специальных автосервисах и техцентрах.Мы осуществляем ремонт автомобиля любой сложности. Ремонт в нашем автосервисе производится по рекомендациям завода-изготовителя. Наши высококвалифицированные мастера, которые специализируются на техническом обслуживании и ремонте автомобилей , при ремонте используют только лучшее сертифицированное оборудование. Мы обеспечиваем полное наличие необходимых материалов и запчастей лучших производителей.Выполним следующие виды работ:
1)Диагностика и ремонт подвески-Перед тем как обратиться в СТО водителя волнует вопрос: сколько стоит ремонт подвески. Уверяем вас что в нашей станции тех.обслуживания на ремонт подвески цена самая низкая за максимально быстрые сроки.
2)Ремонт двигателя и трансмиссии-Исправная работа двигателя, бесспорно, продлевает срок службы запчастей всей подвески и ходовой автомобиля. Поэтому, если вы подозреваете, что появились признаки его неисправной работы звоните и приезжайте к нам.
3)Компьютерная диагностика-В ходе данной процедуры происходит детальная оценка работы агрегатов и различных углов по косвенным и прямым признакам, проверяется текущее состояние работоспособности мотора и коробки передач.
4)Ремонт тормозной системы-Если вы заметили, что машина стала хуже тормозить, если ее при этом ведет вправо или лево, чувствуете вибрацию во время торможения, увеличился свободный ход у педали тормоза, что-то ещё вас настораживает в работе тормозов - тогда вам пора срочно записываться к нам СТО на ремонт тормозной системы.
5)Заправка и обслуживание кондиционеров-Сам процесс заправки кондиционера длится минут 15-25. Но диагностика перед заправкой и какой-нибудь мелкий ремонт могут занять несколько больше времени.
6)Замена масла и фильтров-Наша СТО специализируется на проведении работ по замене масла и масляного фильтра в любом автомобиле.
7)Кузовной ремонт и покраска-Наше СТО специализируется на ремонте всех типов кузовов. Мы принимаем в работу абсолютно все марки машин, включая микроавтобусы и фургоны.
8)Ремонт турбин-Мы предлагаем качественное восстановление и ремонт турбины разных видов и моделей с заменой поврежденных деталей в самые краткие сроки.
Мы будем рады Вас видеть у нас на интернет ресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
От всей души Вам всех благ!
замена ремня грм фиат добло 1 4
ремонт двигателя рено 1 5 dci
свет фар -ближний -регулировка
ремонт кондиционеров автомобильных
компьютерная диагностика citroen
замена ремня грм фиат мареа 1 6
пежо 4007 замена ремня грм
восстановительная полировка кузова
регулировка клапанов мазда 626 2 0
мазда трибьют замена ремня грм
диагностика бензиновых двигателей
установка автосигнализации с автозапуском
ремонт двигателя 6g74 минск
ремонт чугунных гбц
ремонт подвески отзывы
замена ремня грм пежо 307 1 6
ремонт помпы охлаждения двигателя
замена ремня грм опель вектра 1 6
заправка кондиционера авто климат
замена катализатора мазда
кап ремонт двигателя стоимость
щуп для регулировки клапанов
ремонт двигателей моторист
после замены ремня грм машина не заводится
оборудование для компьютерной диагностики автомобилей
замена ремня грм на vw
ниссан санни ремонт двигателя
где сделать компьютерную диагностику автомобиля
замена ремня грм ауди 80 2 0
прокачка суппорта
замена ремня грм тди
компьютерная диагностика fiat
гудит ремень грм после замены
сто уручье минск
кузовной ремонт автомобиля фото
регулировка клапанов опеле
регулировка клапанов рено 1 4
установка охранных систем
ремонт кузова минск
задний тормозной суппорт опель астра
замена ремня грм на альфа ромео 156
заправка кондиционеров авто минск
суппор
компьютерная диагностика дизеля
приспособы замены ремня грм
замена ремня грм додж караван 2 4
ремень грм альфа ромео замена
регулировка клапанов honda
заправка автомобильного кондиционера
крайслер вояджер замена ремня грм
Ремонт задней балки -минск -ситроен
замена ремня грм к9к дизель
ремонт или замена турбины
замена ремня грм опель омега б 2 5
развал схождение минск заводской район
замена ремня грм пежо 207 1 4
ремонт двигателя опель вектра 2 0
компьютерная диагностика форд транзит
опишите особенности ремонта подвески
замена ремня грм на аутлендер 2 4
задний суппорт пежо 307
ремонт супорта
замена ремня грм сандеро степвей
задние тормозные диски
замена ремня грм ситроен ксантия 1 8 16v
ремонт мкпп минск
где хороший кузовной ремонт
через сколько менять тормозные диски
хрулев а э ремонт двигателей
восстановление блока цилиндров
ремонт турбины (турбокомпрессора) в минске
разборка суппорта
замена ремня грм фольксваген
ремонт клапана двигателя
ремонт гбц
заправка автокондиционеров уручье
замена турбины фольксваген
сто по замене масла
полировка литых дисков в минске
полировка авто
ремонт рычагов подвески в минске
замена ремня грм ауди а4 1 6
замена ремня грм тигуан
замена ремня грм опель кадет
ремонт двигателя рено 19
компьютерная диагностика опель
поменять прокладку головки блока цилиндров
замена прокладки головки блока цилиндров двигателя в минске
ремонт двигателя 4g64
замена ремня грм рено дизель
регулировка клапанов гбц
ремонт турбин минск
скидки кузовной ремонт
компьютерная диагностика мерседес в минске
шевроле авео замена ремня грм
замена ремня грм vw b3
курсор 13 регулировка клапанов
замена ремня грм опеле астра 1 6
инструмент для кузовного ремонта
замена ремня грм форд фокус 2 1 6


установка автосигнализации
 
NuuxazratДата: Понедельник, 05.06.2017, 03:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Дух
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: оффлайн
As those industries died away, the area became a vacation destination.
Can you let me be clear about them, you should pay no attention to the dating european black women one who said she never come from.
The wording of the regulation is as follows.
This makes it take longer to read, write and save files.
Attraverso tale sito e possibile gestire le preferenze della maggior parte degli strumenti pubblicitari.
So attempting to do all calculations in double precision is just not practical.
This project was interesting because it involved a brand-new product that had never been tested before in this type of setting.
That said, for those looking to get every little piece of info on the team, the pay sites provide that service.
You may extract a single document from such a collection, and distribute.
To practice the entire piece effectively during the first few weeks, the student should map out a plan to practice each chunk on separate days in a clear cycle.
Search and download subtitles automatically from opensubtitles.
The book is very focused, well-structured, thorough, clearly written, and doesn't contain a single page of 'waffly page filler.
Customise your game by picking the prizes that players can win.
They sound like really interesting people.
The study included field work, focus groups and one-on-one interviews.
Prizes, such as money, plaques, or merchandise.
It is his turn to feel pampered and appreciated.
Inheriting expectation from the action film, we know to monitor the.
Megaman battle network 6 graveyard and megaman 3 white cheats.
While this helps, it does not eliminate the problem of operating the woofer in the midrange.

База сайтов на CMS Squarespace - Все доменные зоны мира
База сайтов на CMS Zen Cart - Доменная зона .IT
База сайтов на CMS BigCommerce - Доменная зона .NET
Sites on CMS WordPress - Domain zone .SE
Sites on CMS TextPattern - All domain zones of the world
 
postopmenДата: Среда, 27.04.2022, 03:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Дух
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Bitcoin in brief develop leading $45,111 on-duty Weekday - the last-place since latish Sep - wretchedness
http://butovskoe-kladbishche.ru/index.p....=ociduk
http://maisoncarlos.com/UserPro....lt.aspx
http://mndefenseattorney.blogspot.com/2012....er.html
http://pgapappas.blogspot.com/2018....oa.html
http://inter-illusion.com/forum/user/17407-ozyfyvali
http://navaravod.ru/viewtopic.php?f=6&t=16536
http://mlm-forum.ru/member.php?u=378667
http://www.uin.in.ua/forum....de8cf33
http://libpalatka.ru/index.php?subaction=userinfo&user=isasahak
http://yoshibeperformancelab.blogspot.com/2014/05/blog-post_30.html
http://gpbpatriot.ru/index.php?subaction=userinfo&user=ajolus
http://sartoriallyinclined.blogspot.com/2010/08/back-darts.html
https://itproduce.ru/club/user/128/blog/1184/
http://aggierxqueen.blogspot.com/2013/03/lip-of-day-plumful.html
http://compmaster.mybb.ru/viewtopic.php?id=2661#p8251

Добавлено (04.05.2022, 00:40)
---------------------------------------------
Bitcoin in short increase leading $45,111 along Mon - the down since late September - agony
https://geo-teh.ru/sitemap-iblock-29.xml
https://geo-teh.ru/sitemap-files.xml
https://geo-teh.ru/sitemap-iblock-7.xml
https://geo-teh.ru/sitemap-iblock-10.xml
https://geo-teh.ru/sitemap-iblock-12.xml
https://geo-teh.ru/sitemap-iblock-30.xml
https://geo-teh.ru/sitemap-iblock-16.xml
https://geo-teh.ru/sitemap-iblock-17.xml
https://geo-teh.ru/sitemap-iblock-25.xml
https://geo-teh.ru/sitemap-iblock-2.xml
https://geo-teh.ru/sitemap-iblock-35.xml
https://geo-teh.ru/sitemap-iblock-23.xml
https://geo-teh.ru/sitemap-iblock-21.xml
https://geo-teh.ru/sitemap-iblock-28.xml
https://geo-teh.ru/sitemap-iblock-31.xml

 
Форум » Открытый форум клана » Литературный » Отцы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz