Четверг, 25.04.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость RSS
NEOPHYTE
ГлавнаяЗарисовки - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Открытый форум клана » Беседка » Зарисовки (Небольшие зарисовочки из жизни клана)
Зарисовки
SonneRДата: Вторник, 02.09.2008, 09:59 | Сообщение # 16
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
Габа, сцуко назад!!! angry angry

SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
GeTonДата: Вторник, 02.09.2008, 17:06 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Дух
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: оффлайн
ху из Габа ? )
 
SonneRДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:18 | Сообщение # 18
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
Габ из один из основателей нашего кланега... Оверлорд со стажем... но его пожрал проклятый реал... и жану его тоже пожрал... эх, а такие зеленый и гладка были...

SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
SharipsoДата: Вторник, 09.09.2008, 00:48 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 1883
Репутация: 15
Статус: оффлайн
его вроде пожрал не реал, а проклятый официал...

Призрак Форума

Melcosoft x5 fonShurup [Hero Fortune Seeker 78\Eva's Saint 79\Spectral Dancer 78\Titan 79] - R.I.P
l2ex.pl x10 Tharipso [Eva's Saint 84\Doomcryer 80\Titan 76\Fortune Seeker 78\Dark Avenger 76] - the drot mode on
in path to be hero

 
SonneRДата: Вторник, 09.09.2008, 12:13 | Сообщение # 20
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
пилять! angry

SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
zSAKURAzДата: Пятница, 14.11.2008, 23:26 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Дух
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: оффлайн
кульные зарисовки.про светлых бы еще забацать)))
 
HOCqpEPATYДата: Вторник, 09.12.2008, 00:58 | Сообщение # 22
SanctuS. ЗамПЛ Dominius Canis
Группа: SanctuS. Конст Dominius Canis
Сообщений: 940
Репутация: 5
Статус: оффлайн
тёмные талантливее.Макс пиши уж тогда обо всех

ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ

Пусть жалкие светлые ушастые создания прячутся, когда на поле боя выходит Спеллхоулер.
Stormscreamer79/Necromancer62
 
PitiyДата: Вторник, 09.06.2009, 04:28 | Сообщение # 23
Гвардеец SanctuS
Группа: Член клана
Сообщений: 346
Репутация: 8
Статус: оффлайн
Группа направлялась к руинам башни, некогда принадлежавшей могучей империи, на поиск источника силы. Путь через ущелья был долог, но Пити знал, что в ВОА растут волшебные грибы....................

Сообщение отредактировал Pitiy - Вторник, 09.06.2009, 04:29
 
amardilДата: Вторник, 09.06.2009, 12:26 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: оффлайн
Нифига, главная достопримичательность ВоА была боевым кличем светлоухого воина, с которым он неоднократно бросался в бой. "Сиськиии!!!" smile

Хэй, дорогу панцирной пехоте!
ТК-77, Варлорд-75, СВС-40
 
SonneRДата: Суббота, 13.06.2009, 09:57 | Сообщение # 25
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
Дамы и господа! Как археолог представляю на ваш суд недавно откопанную и частично переведенную национальную оркскую книгу-летопись с картинками... Прошу аккуратнее, книга рассыпается прямо на глазах (т.е. обе странички сразу). Перевод выполнен лучшими орками-учеными из Оркской Академии Дестро-Тирантских Наук (ОАДТН), под неусыпным надзором Национального Комитета Великих Дестров (НКВД). В процессе перевода возникали некоторые несогласовки по огласовке некоторых гласных в безгласных словах (как известно, оркский алфавит не содержит гласных, и сочетание букв ДМ может одновременно означать ДОМ, ДЫМ, ДАМ (всмысле баб), ДАМ (глагол. н.ф. ДАТЬ); сочетание букв ХЙ - от ХАЙ до ХЮЙ (Хюй - кличка знаменитого оркского футбольного защитника Хююпя) может означать вообще разные вещи. В этих условиях, и с такими исходными данными, в процессе работы над переводом, среди научных сотрудников возникали небольшие разногласия, по результатам которых членов-корреспондентов, а также академиков ОАДТН стало на треть меньше. Всем погибшим были возданы соответстветствующие почести, после чего они были съедены. Итак, собственно отрывки летописи...

"Одноствольные летописи Зеленых дней" (официальное название. Альтернативное название "Древо хронологии жизни орков". Предложивший альтернативное название член-корреспондент ОАДТН Какан Какай был жестоко наказан сотрудниками НКВД и умер от случайно попавшего в задний проход двуручного молота)

Смеркалось...
Хотя что я вру... в ФОГе никогда не смеркается, потому что пламя там всегда включает свет, режущий единственный оркский глаз... Да, я одноглаз... одножоп... но двурук и двуног... я ОРК. мужчина. Зовут меня Соннер. я Великий Повелитель (альтернативный вариант "Доминатор" - автор, предложивший альтернативный вариант остался жив, просто потому ,что выкрикнул перевод во время массовой драки, и так никто и не разобрался, кто это был). я был рожден в эпоху Огня, силой Па'Агрио... в моей крови плещется кровь темных эльфов. Бабка рассказывала, о некоем легендарном воине темных эльфов под именем Максус. поэтому я люблю темных. особенно с приправами. И происхождение тут не при чем. я просто жру этих ушастых... а максуса сожрал еще в раннем детстве, поэтому и не помню его... и если б не бабка, не знал бы о нем никогда...

Что ж я делаю в ФОГе... А! точно... начинаю вспоминать... меня сюда притащила светлоухая девка с каким-то конем... зачем ей конь... да еще и с рогом... наводит на странные мысли... ФОГ... почему я здесь... кто все эти (далее неразборчивая картинка, напоминающая одновременно капитозавроидных лабиринтодонтов и защитника Хююпю). Точно! меня привели сюда, чтобы я получал глубокое моральное удовлетворение. Кто же меня будет удовлетворять? Неужели эта маленькая гномка, в чьей душе переродился Великий Орк, повелитель нагнутых поз? Странная она какая-то... в душе я ее боюсь (автор перевода этой фразы за слово "боюсь" примененное к орку случайно умер при профилактической беседе с сотрудниками НКВД от попадания метательного кинжала в ухо) потому что в ее душе горит огонь Па'Агрио. а кто этот, кто рядом с ней? светлоухий и наглый... сожрать чтоль его? Ага... Это ее муж.. нет уж, пусть бегает а то я ее ..... (на этом месте стоит непереведенный иероглиф, изображающий загнутых пленников, очевидно, иероглиф означает слово "бояться", но никто не рискнул его переводить).
Почему мои мысли такие неразборчивые? хм.. а, ну да... я же орк, орки не обязаны думать связно... Куда они все побежали? О, Па'Агрио, они тащут огромные толпы монстров!!! Зачем?! А, они будут их есть! но разве в этого тонкого светлоухого столько влезет? Что он делает???? ОН КОРМИТ ЖЕНУ!!!! О, Па'Агрио, сколько мощи в этой маленькой гномке, в чью душу ты вселился!! куда же в нее столько вмещается? интересно, как часто он кормит такую Женщину? Я видел много орчих, которые одним взглядом могут сломать хой (при чем тут приветствие орков-панков, непонятно прим. переводчика) любому дестру, но эта гномка превосходит их всех! Я завидую этому светлоухому! Правильно говорят темные, - самые лучшие женщины, - женщины гномы! но, я не должен так думать, иначе мне придется жрать этого светлоухого... а ОНА может за него отомстить... и сожрать меня... нет, не пойдет... я должен думать о вечном...

На этом перевод обрывается... для продолжения работы ОАДТН требуются новые сотрудники...


SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками
 
PitiyДата: Суббота, 13.06.2009, 13:40 | Сообщение # 26
Гвардеец SanctuS
Группа: Член клана
Сообщений: 346
Репутация: 8
Статус: оффлайн
Весело)))
 
SharipsoДата: Воскресенье, 14.06.2009, 02:03 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 1883
Репутация: 15
Статус: оффлайн
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ЖЖОШЬ!)))))))))))))))))))))


Призрак Форума

Melcosoft x5 fonShurup [Hero Fortune Seeker 78\Eva's Saint 79\Spectral Dancer 78\Titan 79] - R.I.P
l2ex.pl x10 Tharipso [Eva's Saint 84\Doomcryer 80\Titan 76\Fortune Seeker 78\Dark Avenger 76] - the drot mode on
in path to be hero

 
amardilДата: Воскресенье, 14.06.2009, 02:03 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: оффлайн
Маська, жги еще! а продолжение мы тебя ишо покачаем)))

Хэй, дорогу панцирной пехоте!
ТК-77, Варлорд-75, СВС-40
 
SonneRДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:56 | Сообщение # 29
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
Сегодняшнее утреннее... рабочее название "как царь Жек себе вещи крафтил"

История бесконечная, ибо конца пока не видно, но как в старину говорили, у кого темное ухо, тот и круче, если это не орк...

Собрал как-то царь-государь Железный Жек Большое Темное Ухо свои мысли в кучу, и порешил: "Женюсь!" Потом подумал хорошенько и добавил: "не, нахрен такое щастье... не женюсь, лучше скрафчу себе двуруч Ы-шный, размеров конских и мощи немеряной, чтоб обосрались от зависти все другие государи и прочие нехристи!"
И повелел он народу своему, в государстве своем Неофитовском собрать ресурсы необходимыя и деньги нужные, а также куски редкия дабы крафт свершить, и самому сильно жопу не рвать... А посему обратился к своим сподвижникам ближайшим, - боярам, с требованием организовать себе подобное щастье. На помощь призвал себе бабу иудейскую, Аську, аккурат выполняющую функцию почтовых голубей, только бегающую вразы быстрее и не гадющую в полете на головы подневольным, и передал через бабу требование к боярам, - ресы собрать, кусы подготовить, гномов крафтеров для профилактики отмудохать, пренепременно пояйцам... а ежели крафтеры гномки, - яйца сначала пришить, потом отпинать!
"Чё крафтить-то будем, царьбатюшка?!" - с зловонным трепетом спросили бояре...
"хD" - скупо но твердо ответил государь, мучимый рассуждениями о своем безоблачном будущем...
"Еще и ржёт", - подумали бояре, но столь грубо ответить царю не решились, а потому переспросили с другой стороны, боясь вызвать гнев государя, аки Ровшано-Джамшутовские нехристи-чернорабочие, - "xD! а что крафтить-то желаешь, али душа вторую аркану требует?"
"В сраки вам арканы ваши!" - добро и по отечески ответил царь, - "Есть у меня такая палка-копалка зарубежная уже, и счастлив и пиян я с ней, и сплю даже я с нею рядом, но никому об этом смотрите не трепитеся! а Сейчас, пожелалось мне меч двуручный сделать, для меня когда орком я прикидываюсь нереальным по силушке!"
"Да треснуть тебе не пошву, царь батюшка", - подумали бояре... еще бы, ведь на троекратный крафт палки заграничной по кличке "Оркано" весь народ, был загнут, и выжат на имеющиеся в заначках ресурсы... Три раза подходил царь к крафтеру, и каждый раз ломалась Оркана, - сцука позорная... Крафтер по приказу царя топился либо в катакомбах, либо в некрополисах, либо в фонтане прямо посреди столицы государства - в Адене... Одного крафтера царь пожалел... да собственно тот ему и не фейлил крафт, просто царь расстроен был, а посему, крафтера по приказу царя повесили за яйцы аккурат над воротами клан-холла, и заставили фальцетом петь песню про "Сулико"... Настроение у царя в тот день так и не поднялось, а крафтер выжил, да правда только потому, что от времени висения мошонка до земли растянулась, и он смог развязаться и убежать... говорят он так и бегает в окрестностях фермы в собственные тентакли замотанный, и пугает тигров. Так что в крепкой памяти народа еще памятна была эпопея с этим орудием. Все тогда пострадали, окромя хитрожопова орка Соннера, который под видом самокрафта подобного же устройства проипал все свои заныканные на черный день ресы, а впоследствии, прикинулся валенком и отъехал на арбузной корке. Потому народ царскому указу, конечно, обрадовался, но приготовился уже расчехлить заначки...

Добавлено (14.06.2009, 11:00)
---------------------------------------------
Тут прибежала Аська, и принесла список требуемого для крафта... Конечно, весь народ любящий царя кинулся собирать требуемое... Более всех выложил донецкий мыльонер по кличке Дед... Хороший такой мыльонер, спонсор многих акций в государстве. Гномочку пригнали, для изымания из монстровых жопп кусков, необходимых для крафта, началось движение короче. Все вроде при делах, движняк наблюдается, царь рад и доволен.
Когда собрали все, - царь повелел дать указ:
"Ухом темным своим повелеваю, всех наградить расслабоном великим, горячим пивом с медом, сгущенкою с вареным луком, огурцами солеными с молоком и прочим щастием!", - а сам вызвал к себе главного крафтера, заперся с ним в царской опочивальне, и начала беседу вести, заунывную, но с возлияниями обильными, дабы крафтер успокоился и не нервничал. В урочный момент, когда крафтер пьян был чрезмерно и расслабился, царь резким и привычнм движением принудил его к крафту в особо извращенной манере... но толи с возлияниями царь перестарался, толи гном не до конца расслаблен был, толи ожидал он подвоха такого, толи в бороде своей кустистой запутался, да в общем неудался крафт... сфейлился, как говорили в древние времена...
"Ах ты скатина барадатая" - возопил царь, - "урановый стержень тебе в носяру, тварь дрожащая!!! Порву как сракорвалка глаз с сиськами!!!!"
Услышав рев из палат дворцовых, народ понял, что не угодил крафтер царю, отчего настроение теперь царское пошатнулося, и щастия не ожидается... молоко с огурцами у всех отняли, и народ приготовился к репрессиям... На всякий случай поймали какого-то левого крафтера, и быстро подвесили на уже переброшенную веревку над воротами для ставшего традиционным развлечения "подвеска за яйцо и пение фальцетом"... Даже песенку вроде подобрали "стюардесса, по кличке Южанна", особо хорошо получалось, когда подвешенный за одно яйцо крафтер пел песню про летательный аппарат, а опричники раскачивали его как на качелях пиками. Даже обычно суворый и непокобелимый Дед улыбался... Но царь был безутешен, а посему повелел всем срочна расчехлить сумы и собрать в срочном порядке все необходимое для повторного крафта...

Добавлено (14.06.2009, 11:56)
---------------------------------------------
Гнома проштрафившегося царь приказал заточить в темницу и не дать ему опохмелицца... А когда мучения гнома слились с непомерной болью и стали абсолютно равными его существованию, того насильственно и принудительно, путем сложного хирургического вмешательства обратили в гномку и продали оркам, для съемки арт-хаус видео "Школьница-277. Триста дестроеров однвременно".
Долго ли коротко горевал царь, однако прилетела к нему баба иудейская с сообщением, - народ готов к ублажению царя, все разделись, приняли смешные позы, а ресурсы и куски нужные скинули в огромную кучу и привели гнома-крафтера, уже напоённого пьяною водой и накуренного веселой травой, чтоб не нервничал...
Царь приободрился. Повелел всем раздать похвальные грамоты и одеться, ибо настроение у него хорошее, потому ипать никого не будет.
Собрал он ресов кучу великую, взял под белы руки крафтера как олигофрена улыбающегося, и повел к себе в хоромы... Долго царь пытался разговорить крафтера задушевными разговорами, только водка-пиво и трава не давали бородатому окромя "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ" ничего говорить... Намаялся с ним Жек Темное Ухо, а потом, решил пойти по хитрому, - зайдя сзади, он резко и безболезненной применил крафт... Только толи солнце в тот день не с тобой стороны встало, толи пиво было прокисшее, толи Меркс, бишоп-травосбор, белену с коноплей смешал по ошибке и измена напала внезапная на гнома, ну в общем не вошло обильное желание царя скрафтить в узкую возможность пьяно-укуренного крафтера...
"Ах конем тебя через бедро, скатина драная!! - взревел Железный Жек - орками тебя абстену!!" На рев повелителя прибежала охрана, состоявшая исключительно из орков дестров и тех кто под них косил... Улыбающегося, и все еще ничего непонимающего гнома несколько раз ударили об стену, а затем поставили ему воспитательную клизму с керосином и патефонными иголками. Гном корчился на полу от смеха, а разъяренный царь пинал его своей священной ногой...
Приуныл народ, прознав про неудачи царские... уж лучше б "нестоюн" к царю пришел, чем два фейла подряд... Даже мульёнер, мизантроп, меценат, и вообще извращенец, Дед и тот погрустнел... А что делать, требует царь пуху себе, хоть ты тресни, а мульёны тают, остальной народ уже вообще последний гномий хер без соли доедает... Лучше всех теперь стало жить все тому же хитросделанному Соннеру, который продолжал кататься по стране на арбузной корке, и гладам, с которых, как все считали, традиционно взять нечего, окромя анализов для статистики... Однако, приказом царским глады были выловлены, и при помощи легкого психологического давления (царь был давний поклонник этой буржуазной науки, и считал себя в ней хорошим спецьялистом), а также прицепленной к яйцу веревке, перекинутой через ворота рядом со все еще висящим гномом, глады были вынуждены поделицца "тем чё есть"... оказалось, что глады сцуко небедные в принципе, и весь остальной голожопый народ надул на них щеки... Гном же, все еще висящий на воротах, при помощи орков из царской охраны разучил песенку "встаньте дети встаньте в круг" и с нетерпением ждал либо освобождения, либо компании, чтоб хоть было с кем поболтать...
Однако, мечтам его было несуждено сбыться, ибо к тому моменту предыдущего крафтера неудачника "отпустило" и он, осознав, что сотворил, попытался покончить жизнь самоубийством. Однако ему это не удалось, зато разъяренный царь приказал обратить его в девку-гномку и продать оркам (прибыльный оказался бизнес), а поскольку отныне царь не доверял никому из мелкотравчатых, он издал указ, по которому все гномы-крафтеры самцы вылавливались, и обращались в женщин. Экологи придворные, мнящие себя "зелеными", за что неоднократно получали по мешку гвоздюлей от орков, затрубили тревогу, что де крафтеры-гномки размножаются только с крафтерами-гномами... И типа есть риск, что гномы крафтеры в скором времени вымрут как класс, ибо не смогут размножаться с самцами спойлерами... Начто царь, хоть и находился в преотвратнейшем настроении, собрал народ на центральной площади, повеле выйти двум своим верным воинам в центр, гномочке Шарипсо и светлоухому эльфу Амардилю, и прилюдно объявил, что он, хотя правда еще пока не понял как, но ЗНАЕТ, что эти двое сожительствуют друг с другом уже более многих, лет, и сопровождают сожительствование буйным совокуплением, отчего гнутся царские сосны даже на окраине леса мертвых. Так что, резюмировал он, экологи никкуя не понимают, а потому их всех обратить в девок и продать оркам. что и было сделано.

Под бурю народных аплодисментов экологов скрутили и повели к доктору, а народ требовал демонстрации совокупления гномки и светлоухого. Однако, Амардиль отказался что либо демонстрировать, сославшись на давнюю эльфийскую табу, по которой запрещалось ипать женщина на площади, во избежание зайопывания советами от наблюдателей... Народ, не получив зрелищ, обиделся и разошелся по домам... Вечерком к ним ко всем заглянула королевская охрана во главе с Шарипсой, с ненавязчивым предложением "поделицца тем чо есть"... "Чо есть" нашлось... большинство отдавало это самое "чоесть" безропотно, однако, некоторые, достав из под полы арбузные корки, грамотно отъехали... Приподнапрягшись, насмерть дефлорированный народ собрал очередную порцию ресов для очередной попытки...
Царь в тот момент кручинился в своем дворце...
"Что?! - молился он Великому Рендому, - Что я делаю не так??? уж и медведей завалил в подмосковных лесах, уж и согласно воле Твоей выбрал себе в жены не орчиху какую-то, а эльфийку темную, дворянку, одного со мной племени... Чего ж еще тебе хочется?!"
Но не отвечал ему Рендом... Зато прилетела аська, с сообщением, что де, народ обосрался, но выдал кучу ресов для крафта...
вышел царь из молитвенной комнаты, и приказал привести ему крафта, что висел на воротах. Охреневший от безнаказанности крафтер пел издевательскую песню "мы рождены, чтоб сказку сделать былью"... Гнома, готовому ко всему, привели пред суровые царские очи именно к тому моменту, когда он допевал строчку "бросая ввысь, свой аппарат послушный", закидывая через плечо оттянутую от висения тентаклю... Железный Жек добро и по-отечески улыбнулся крафтеру, обнял его за плечи и ловким ударом сломал ему основание позвоночника, затем обратил глаза к небу и прошептал "это Тебе, Великий Рендом"...
Выйдя на площадь перед народом, царь молча и ни с кем не разговаривая прошел к куче ресов. Толпа стояла к царю жопами, наклонившись и без штанов. Все молчали. Царь молча забрал ресы, и, кивком головы потребовал пойти за собой дрожащую от страха женщину крафтершу...
придя в царские опочивальни, Железный Жек, похлопывая аркой по разным местам обезумевшую от ужаса гномку, поставил ее в нужную позу, и не церемонясь применил крафт...Раскаты грома нарушили тишину неба, молнии засверкали в безоблачно синеве, ездовые драконы обосрались от ужаса, и погребли под кучей дерьма несколько спойлеров... все затаили дыхание...
оглушительный треск грома сложил на небе из молний горящую надпись "ФЕЙЛ"... Женщины зарыдали, мужчины, обнявшись, поклялись любить друг друга до скончания веков...


SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками


Сообщение отредактировал Maxus - Воскресенье, 14.06.2009, 12:56
 
SharipsoДата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:10 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 1883
Репутация: 15
Статус: оффлайн
Cколько ббукв wacko я чутка попохжде почитаю wacko

Призрак Форума

Melcosoft x5 fonShurup [Hero Fortune Seeker 78\Eva's Saint 79\Spectral Dancer 78\Titan 79] - R.I.P
l2ex.pl x10 Tharipso [Eva's Saint 84\Doomcryer 80\Titan 76\Fortune Seeker 78\Dark Avenger 76] - the drot mode on
in path to be hero

 
Форум » Открытый форум клана » Беседка » Зарисовки (Небольшие зарисовочки из жизни клана)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz