Четверг, 28.03.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость RSS
NEOPHYTE
ГлавнаяЗарисовки - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Открытый форум клана » Беседка » Зарисовки (Небольшие зарисовочки из жизни клана)
Зарисовки
amardilДата: Суббота, 30.08.2008, 00:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: оффлайн
Поскольку страдаю я иногда странной болезнью под названием графомания и иногда прет меня написать что-нибудь эдакое, решил совместить приятное с полезным...)

Итаг, зарисоффко первое. Давным-давно, в далекой-далекой галактике. ТОИ, 3.5 этаж...

Добавлено (30.08.2008, 00:29)
---------------------------------------------
Запах тлена и разложения наполнял залу. Им пропитались стены, пол, каждый камень источал неприятное зловоние. Логово Мардила, проклятой служительницы Тьмы, раз за разом пытающейся прорваться в наше измерение, было наполнено ужасом и отчаянием.
Эльф невольно оглянулся – все на месте. Верные боевые товарищи, с которыми не раз бились плечом к плечу. С которыми уже неоднократно отражали попытки нечисти вторгнуться в мир. Все готовы. Клинки лучатся от наложенных на них заклятий. От сдерживаемой мощи заклинаний, кажется, загустел сам воздух. Тяжелые черные латы из галворна внушали уверенность – волшебный металл не раз и не два доказал свою надежность.

Рев. Громогласный рев рвущейся сквозь пространство твари. Всполохи бледного мертвенного света – скоро все начнется… Казалось бы – все как всегда, привычная и знакомая работа, но все равно Амардиль с трудом отгоняет пришедшую невесть откуда робость… Началось.

Свита твари валом повалила из пролома в мировой ткани, готовясь пожрать, уничтожить все, что встретится на пути, и… И натыкается на стену из стальной воли и холодной ярости. Полуприсев, слегка отведя правую руку – эльф выставил вперед щит, по которому бежали яркие сполохи огня. И на этот огонь бежали порождения Изнанки реальности. Да и сама Мардил в бессильной ярости наносила удар за ударом по внезапно выросшей на пути преграде, но – тщетно. Твари падали замертво одна за одной, умирая под молниями и огненными шарами. Буйство стихий захлестнуло пещеру, ревущее пламя взметнулось, забушевало – и внезапно опало, оставив после себя уставших воинов в окружении обугленных костяков. «Все, братья, сделано…» - Амардиль устало прислонился к древней колонне, с трудом поднимая забрало разом потяжелевшего шлема и вдыхая горячий воздух башни.

Сами собой пришли воспоминания. Нелегкий путь воина эльфийского леса, последнего оплота некогда могучего королевства. Сотни поединков, каждый из которых выматывал, заставлял полагаться не на силу удара, а на свои умения. Непрестанные тренировки – владение оружием и умение работать в доспехе. Парирование щитом. Навыки выманивания нечисти на себя, прикрывая боевых товарищей. Занятия магией, навыки излечения, зачаровывания предметов. Умения вызывать иномировых созданий – все способствовало выживанию. И хоть это был длинный и трудный путь, но эльф с честью прошел его. Он гордился собой, по праву став одним из лучших воинов эльфийского народа, лишь одно омрачало память, вызывало почти физическую боль. Лишь одно воспоминание… Умирающий единорог Евы, принесенный в жертву ради спасения королевства. Это был его грех и его судьба – и своим служением Амардиль рассчитывал рано или поздно искупить перед Богиней это деяние. И заслужить прощение…


Хэй, дорогу панцирной пехоте!
ТК-77, Варлорд-75, СВС-40
 
IronJekДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
прикольно по моему в стили Перумова wink

Свет, тьма, скучно....
 
GeTonДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Дух
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: оффлайн
basque Красава! ) тока мало пиши еще )
 
SonneRДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:24 | Сообщение # 4
AL/CL
Группа: Совет клана
Сообщений: 2258
Репутация: 28
Статус: оффлайн
кроссава, Диль... smile

Добавлено (01.09.2008, 15:24)
---------------------------------------------
темный эльф молча и задумчево чесал за обоими ушами сразу двумя клинками глядя на то, как его не совсем трезвый светлый собрат старательно приделывает к голове гномки цветной телевизор типа "Рубин"...
"хым... а все таки это удобно, иметь в женах гномку... и телевизор всегда рядом, и вообще прикольно, ты ее щупаешь, а она поди пищит", - думал он периодически косясь на собственную жену, - высокую темную эльфийку с качественно прокачанной задницей и огромной палкой-ковырялкой в руках... Вот этой палки он боялся даже поболе, чем знаменитого уранового стержня гнома-мистика, на которого этот легендарный воин насаживает своих врагов с безоговорочным критом...
О попытке "помацать" жену не по графику думать даже не приходилось... Грозная палка с одного конца была похожа на какую-то страшную арабеску, которую суровая темная эльфийка могла использовать в очень грязных целях... В памяти еще живо было предупреждение засунуть флейту для вызова дракона прямо в место где никогда не восходит солнце по самую си-бемоль... а всего лишь играл поздно вечером... спать не давал видите ли... а кто ж виноват что этот дракон обожрался и уснул... и никак не хотел вылезать?! Хорошо еще страйдера не вызывал... труба его всяко хуже... Не приведи Шиллен, бочком бы пошла, - так бы и инвалидом можно было стать...
Телевизоров у светлоухого было много, - целая витрина. Как собственно и пива... Предыдущий поход на бегающее горящее дерево закончился просто великолепно, - вся компания, - кроме главного, получила неплохой доход от выковырянного из дупла дерева дорогостоящего доспеха, оставшегося от какого-то предыдущего неудачника.
Главный в том походе не участвовал, от чего он был зол и расстроен... его двуручная палка-ковырялка (точь в точь такая же как у жены темного с двумя клинками, отчего тот даже немного ревновал жену к главному), которую он спал и видел поменять на одноручное орудие системы АрКана-47 замученная, затертая и вся в копоти, тоже видала разных монстров, но столь богатой добычи при главном еще ни разу не выпадало. А каждая невыпавшая штуковина никак не приближала главного к новой аркане, отчего главный становился суровее чем обычно.
Очередной телевизор с грохотом упал и разбился, никого не задев. Гномка попыталась было убежать за знаменитым молотом, чтобы приструнить распоясавшегося мужа, но тот в два прыжка догнал ее и снова повел к стойке с телевизорами, на ходу выбирая новый... Шутка ли, убежать от светлого эльфа... тем более гномке... тем более после того, как один из телевизоров упал ей прямо на ножку...
"Ты бы эта... - сказал вдруг темный Главный, поглаживая свою ковырялку, - жэкашный бы попробовал... и ей легче и травмобезопаснее в конце концов"
"не учи ученого, - ответил светлый, - твои демонические технологии неправильно цвета отражают... да и лежа на диване вообще смотреть неудобно... бликует..."
Темный Главный не нашел что ответить, глубоко вздохнул и опять устремил взгляд в неизвестность...

************

я никого не хотел обидеть этим, пожалуйста не обижайтесь!!!! это было написано ни в коем случае не в противовес Дилю... smile
просто почему-то вместо серьезных и красивых оборотов в голову лезет всякая хрень... лучше улыбнитесь, если понравилось...


SonneR - Dominator 80 | LittleSorc Asterios.tm ON MODE
Arteas: 1 овер меня сильно убеждал, что надо ставить камни тьмы или света....
Vzlomshik: Наверное это был варк...варки сцуко все такие...им лишь бы свет или тьму воткнуть, тогда у них длиньше чем у оверов будет

торговля контрафактными кэпками, майками, знаменами и сэмками


Сообщение отредактировал Maxus - Понедельник, 01.09.2008, 18:56
 
IronJekДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
biggrin зачооот)))))))))))))))

Свет, тьма, скучно....
 
amardilДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:00 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1209
Репутация: 8
Статус: оффлайн
happy happy happy
Так оно все и було))


Хэй, дорогу панцирной пехоте!
ТК-77, Варлорд-75, СВС-40
 
SharipsoДата: Понедельник, 01.09.2008, 18:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 1883
Репутация: 15
Статус: оффлайн
я че не въехала при чем тут я и телвизоры, ну да ладно))))))) прикольно)))

Призрак Форума

Melcosoft x5 fonShurup [Hero Fortune Seeker 78\Eva's Saint 79\Spectral Dancer 78\Titan 79] - R.I.P
l2ex.pl x10 Tharipso [Eva's Saint 84\Doomcryer 80\Titan 76\Fortune Seeker 78\Dark Avenger 76] - the drot mode on
in path to be hero

 
GeTonДата: Понедельник, 01.09.2008, 18:56 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Дух
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Quote (Maxus)
О попытке "помацать" жену не по графику думать даже не приходилось...

фаг моя тоже темная cry
 
ginkoДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:53 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Репутация: 2
Статус: оффлайн
+2(по одном +)
подет умну настроения и я что нибудь напишу=)


Всю власть суппортам!!!!!!!!
 
SharipsoДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:49 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 1883
Репутация: 15
Статус: оффлайн
Раз пошла такая пьянка тож сюда запихну, кланеы правда уже видели) Написано мною отредактировано Дилем, 1 пассаж впендюрен Максом для объявления на форуме мелка о наборе в клан.
___________

...Шелестел дождь.
Земля задрожала, когда из-за поворота дороги показалась здоровенная туша ездового дракона. В седле, укрепленном меж коротко обрезанных крыльев, сидел светловолосый эльф в вороненых латах. Он явно торопился, раз за разом подгоняя зверя, но бежать быстрее тот отказывался.
Наконец, в очередной раз повернув, эльф увидел впереди свою цель – группу вооруженных людей. Доспехи и оружие были богато отделаны, затейливая гравировка покрывала латные пластины и узорные оплечья, как будто каждый из них хотел выделиться, перещеголять другого. Но одно их объединяло – герб.
- Ну наконец-то. Что тебя так задержало? - спросил темный эльф с двумя клинками, отливавшии небесной голубизной.
- Пришлось показать паре не в меру прытких сайленосов где раки зимуют.
- Ладно, пойдем уже. У нас мало времени. Тварь пробудилась и надо загнать ее обратно в мир теней. Пока она не натворила бед, - одернул воинов последователь Шиллен в темном, переливающемся балахоне.
- А заодно может и поживиться в логове чем-нибудь удастся... - добавила гномка с двумя смешными хвостиками.
Воины и маги повернулись и плечом к плечу отправились по своему пути. Пути чести и гордости, ненависти и любви. Пути героев.
На гербах скалил пасть огненный волк.
Шелестел дождь...


Призрак Форума

Melcosoft x5 fonShurup [Hero Fortune Seeker 78\Eva's Saint 79\Spectral Dancer 78\Titan 79] - R.I.P
l2ex.pl x10 Tharipso [Eva's Saint 84\Doomcryer 80\Titan 76\Fortune Seeker 78\Dark Avenger 76] - the drot mode on
in path to be hero

 
ginkoДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:03 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Quote (fonShurup)
На гербах скалил пасть огненный волк.

увас на гербу волк? wacko


Всю власть суппортам!!!!!!!!
 
SharipsoДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:11 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 1883
Репутация: 15
Статус: оффлайн
мммммммммммм тема щекотливая но в игре в 16х12 пикселях оно волк однозначно)

Призрак Форума

Melcosoft x5 fonShurup [Hero Fortune Seeker 78\Eva's Saint 79\Spectral Dancer 78\Titan 79] - R.I.P
l2ex.pl x10 Tharipso [Eva's Saint 84\Doomcryer 80\Titan 76\Fortune Seeker 78\Dark Avenger 76] - the drot mode on
in path to be hero

 
IronJekДата: Вторник, 02.09.2008, 01:01 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
зделайте картинГо как было frighten оно тут не красивое не разу sad

Свет, тьма, скучно....
 
SharipsoДата: Вторник, 02.09.2008, 08:07 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 1883
Репутация: 15
Статус: оффлайн
Шоб каГ было откопайте Габа... каГ было не смогу, а тупо растянутое меня не радует.

Призрак Форума

Melcosoft x5 fonShurup [Hero Fortune Seeker 78\Eva's Saint 79\Spectral Dancer 78\Titan 79] - R.I.P
l2ex.pl x10 Tharipso [Eva's Saint 84\Doomcryer 80\Titan 76\Fortune Seeker 78\Dark Avenger 76] - the drot mode on
in path to be hero

 
IronJekДата: Вторник, 02.09.2008, 09:49 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 1973
Репутация: 12
Статус: оффлайн
ам...ты мну предлагаиш в военно мемориальное общество обратицо...которое откапывает и перезахороняет wink

Свет, тьма, скучно....
 
Форум » Открытый форум клана » Беседка » Зарисовки (Небольшие зарисовочки из жизни клана)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz